Reviews of the audiobook «4 правила успешного лидера», 9 reviews

Книга очень понравилась!

Всё чётко и понятно, что бы стать успешным лидером нужно:

1) Заслужить доверие.

2) Сформулировать чёткую и понятную цель.

3) Выстроить эффективную систему.

4) Способствовать раскрытию талантов сотрудников.

Книга без воды

В этой всё чётко, без лишних мыслей. Здесь реальные практические советы и реальные истории, причём которые откладываются в памяти надолго. Чего стоит только покорение Эвереста слепым альпинистом. Денег не пожалел.

Очень полезная книга, взяла для себя многие моменты. Рукомендую руководителям менеджерам и всем, кто интересуется вопросами лидерства и руководит или собирается руководить людьми

Сначала подумал, что книга написана исключительно с целью продвинуть свой тренинг, о котором говорится с первой страницы, но потом всё же нашёл и выписал пару интересных мыслей.

В итоге получаем небольшую книгу с несколькими историями из жизни людей и советами. Ни в какое сравнение с «7 навыками» не идёт. Послушать можно, но КПД крайне низок, к сожалению…

Интересная книга с полезными примерам которые можно применять в жизни. Пожалуй порекомендую эту книгу своим друзьям и знакомым.

Интересно послушать

В книге изложены 4 самых важных аспекта лидерства. Мне понравились примеры этих аспектов – реальные истории лидерства. Книга слушается на одном дыхании. Будет полезна всем руководителям.

ни чего нового. волшебная таблетка для начинающих. сказано много красивых слов, но нет порядка, алгоритмов. система управления в Америке очень серьёзная, и прежде чем применять парадигмы из этой книги, необходимо изучить азы управления.

Такое ощущение, что Кови придумывал эту книгу высасывая из пальца. Пару хороших историй книгу украсили, но если бы я ее не прочитал в моей жизни вообще ничего бы не изменилось

книга ни очем. впринципе как все книги кови. жаль денег потраченных. непонятные расказы типа примеры из жизни. очень много воды и ненужной информации. одна из самых скучных бизнес книг. тема высосана из пальца и еще в каждой главе реклвма кови. какой он крутой бизнес тренер.

Log in, to rate the book and leave a review
$5.48
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
16 November 2013
Writing date:
2016
Duration:
4 h. 12 min. 36 sec.
ISBN:
978-5-9614-3289-3
Download format:
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 128 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,3 на основе 24 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 124 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 15 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 4,3 на основе 3 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,4 на основе 3407 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,2 на основе 576 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 387 оценок