Незваная гостья

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Незваная гостья
Text
Незваная гостья
E-book
$ 3,89
Synchronized with audio
Details
Book description

Родители Эффи развелись, разрушив ее воспоминания о счастливом детстве. Прошло два года, она отдалилась от отца и никак не может поладить с его новой молодой подружкой Кристой. Вдобавок Эффи узнает, что дом, в котором она провела почти всю свою жизнь, выставлен на продажу.

Криста устраивает прощальную вечеринку и не приглашает Эффи, но в последнюю минуту все-таки включает ее в список гостей. Девушка решает воспользоваться приглашением и забрать из дома кое-что важное, пока гости будут веселиться. Блуждая по коридорам семейного особняка, Эффи случайно подслушивает разговоры, становится свидетельницей откровений и теперь видит всю свою семью в новом свете. Тем же вечером она встречает своего бывшего возлюбленного Джо. Поэтому теперь Эффи придется столкнуться лицом к лицу со своим прошлым, прежде чем она сможет заглянуть в будущее.

«Очаровательный роман, который доказывает, что любовь всегда побеждает». – Publishers Weekly

«Забавный, умный и очень занимательный роман, рассказывающий о браке, взрослении и семейных тайнах. Можно ли спасти семью, которая почти разрушена?» – Люси Даймонд

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
02 February 2023
Date of translation:
2023
Date written:
2021
Duration:
9 hrs. 55 min. 34 sec.
ISBN:
978-5-04-179433-0
Translator:
Юлия Бугрова
Narrator:
Наталья Терешкова
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Незваная гостья by Sophie Kinsella — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Незваная гостья
E-book
$ 3,89

Отзывы 11

Сначала популярные
Елена Аверкова

Легко, на одном дыхании.Не стоит ждать глубоких размышлений, мыслей, нагрузок! Даже конфузные ситуации перепрыгиваются под юмором как в детской игре. Прочтение чудесное вместе с русским переводом. Роман для женской аудитории.

tatianamegova77

Очень душевная, местами смешная, местами сентиментальная книга. Добрая без пошлости и жестокости. Давно не слушала такую. Спасибо большое.

Евгения

Отличный легкий роман! Книги автора идеально подходят для того, чтобы отдохнуть и расслабиться после тяжелой недели. Много юмора, забавных ситуаций, остроумных диалогов и, конечно, любви. После таких книг хочется начать жить заново с открытым сердцем. Я провела отличное время за этим романом!

викуся плахова

Прослушала налегке и прямо захотелось влюбиться! Вот также безмерно и обязательно взаимно. Море позитива и даже небольшая семейная интрига, развернувшаяся по итогу в положительном ключе. Незабываемые эмоции и фееричный финал!!

Nastyanka

Книга самое то для уютного вечера! Чтица прям ассоциировалась с главной героиней, очень понравилась озвучка. Сюжет незамысловатый, но увлекает, не обошлось без сюжетных поворотов. На некоторых моментах невольно расплываешься в улыбке и становится тепло на душе!!

Оставьте отзыв