Reviews of the audiobook «Сегодня я сделаю перерыв. Иногда нужно остановиться, заглянуть в себя и понять, чего хочется на самом деле», 3 reviews

По сути это сборник жизненных советов которые даёт автор основываясь на личном опыте. Большая часть из них не стала для меня откровением, но послушать книгу было приятно, она не длинная и воспринимается легко.

В книге собраны поверхностные советы, основанные на личном опыте и мнении автора. Причем не всегда корректные. Вроде «Показывайте себя настоящего только близким, а остальным показывайтесь такими, какими они хотят вас видеть», «Завидуете другу? Отдалитесь от него», «Чтобы научиться думать о хорошем, переписывайте жизнеутверждающие цитаты». Теме, обозначенной в заглавии, уделена пара минут от общего объема.

Неплохо в целом, были вещи, которые мне нужно было услышать и в основном во второй, и часть в четвёртой главах они были, но это не та книга, которая будет стоять на полке, прослушивания было достаточно.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
05 August 2024
Translation date:
2024
Writing date:
2021
Duration:
3 h. 17 min. 06 sec.
ISBN:
978-5-04-207482-0
Publisher:
Copyright holder:
Эксмо
Download format:
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 3 оценок