Book duration 11 h. 04 min.
2024 year
Дороже всего на свете
About the book
– Это моя дочь Мия. Будешь за ней ухаживать. Как за своей.
Дамианис оставляет люльку с младенцем на диване и идет к бару.
– В смысле? – Мельком оглядываю спящую девочку, не веря, что она настоящая.
Такая крошка. На куклу похожа.
– Что непонятного я сказал? – От интонаций Леона веет арктическим холодом.
Все! Все непонятно! И особенно – как я могла полюбить это бездушное чудовище. Мало того, что Дамианис однажды купил меня как какую-то вещь, так теперь еще принес своего ребенка от другой женщины и требует о нем заботиться.
Содержит нецензурную брань.
я прослушала всю серию пятилогии одной, но большой и неординарной семьи и должна сказать – КЛАСС ! большое спасибо всем создателям и участникам аудироманов. спасибо !
Двоякое впечатление от книги. Сюжет интересный в целом, но бесконечные страдания и печаль повествования очень утомляют. Затянутость книги за счет мало згачимых попутных событий даже раздражали уже к концу второй книги. Было бы идеально, сделать события более динамичными, хватило бы олной книги (первая называется Недотрога) Не критикую автора, ему виднее, но сюжет бы точно получился более динамичным
Еще и интонации цтицы добавляют трагичнскго настроения в кадом моменте, даже если это позитивные события.
В целом, к прочтению рекомендую.
Первая книга нравилась больше: действие, интрига были динамичнее. И здесь вроде тайна, связанная с ребенком, его матерью. Однако только бесконечные вопросы главной героини о Ванессе не могут придать происходящему ускорение. Событий недостаточно. Впрочем это субъективное мнение. Поэтому стоит слушать продолжение истории Александры и Леона. Спасибо автору!
Захватывающая история. рекомендую прочесть или прослушать всё книги Славы Дорониной. Мне очень все понравились. Интересные жизненные истории.
Выматывающая нервы история, слишком много недосказанности и переживаний, уже ждала с нетерпением развязки. Но дочитала, дослушала))). Вообще книги этой серии интересные, но эта самая нервная.
кажется самым настоящим подарком, поэтому решаю исследовать дом, как и собиралась вчера. Но сначала принимаю душ и, завернувшись
ложусь спать. Долгая дорога измотала. Я сразу проваливаюсь в сон и просыпаюсь на рассвете. Солнечные лучи пробиваются сквозь шторы, наполняя комнату теплым светом. В воздухе ощущается свежесть нового дня. Сначала слышу тихие звуки, которые издает Мия. Она уже не спит, вертится в своей кроватке, и я встаю, чтобы взять ее к себе. – Ну привет, малышка, – шепчу, наклоняясь над ней. Мия улыбается и
всегда буду страдать от любви к человеку, с которым не смогу быть? В таком состоянии любая попытка найти выход кажется бессмысленной. Мир тускнеет, лишается красок и радости. Но есть и приятное – я снова могу работать, с головой погружаясь в буквы и цифры, как в омут. Это отвлекает на все двести процентов.
разрешит, то поедем. На долгую прогулку меня не хватает,
библиотека. Я медленно прохожу вдоль стеллажей, трогая пальцами корешки покрытых кожей томов. Книги на полках самые разные и на разных языках – от классики до редких научных трудов. Вытащив
Reviews, 8 reviews8