Основной контент книги Мюзик-холл на Гроув-Лейн
Audio
audiobook

Book duration 12 h. 18 min.

2022 year

16+

Мюзик-холл на Гроув-Лейн

$4.27

About the book

Лондон, 1935 год. Мюзик-холл на Гроув-Лейн гостеприимно распахивает двери для почтеннейшей публики. Чечётка на крыльях самолёта, магические иллюзии, дрессированный гусь, танцы, песни, номера с мгновенным перевоплощением – артисты, не жалея сил, дарят зрителям яркие эмоции.

Однако труппу с самого начала театрального сезона преследуют неудачи. Травмируется одна танцовщица, затем погибает другая – и Филипп Адамсон, антрепренёр труппы, вынужден обратиться за помощью к сестре. Этой зимой Оливии Адамсон предстоит не только вникнуть в хитросплетения закулисных интриг, но и попробовать себя в амплуа ассистентки иллюзиониста и полицейского осведомителя, а также спасти от петли невиновного, разоблачив истинного преступника.

Но как понять, какие чувства таятся за улыбками и ярким гримом? Как распознать, кто лжёт, а кто говорит правду? Третья книга в серии о расследованиях близнецов Адамсон понравится любителям классических английских детективов.

До встречи в мюзик-холле на Гроув-Лейн!

Other versions

1 book from $2.96
See all reviews

Очень надеялась, что озвучка третьей книги про приключения близнецов Адамсон не заставит себя ждать. Илья Дементьев - весьма достойный и профессиональный чтец (исполнитель). Шарлотта Брандиш - замечательный стилизатор "старого доброго английского детектива". В последнее время у любителей исторического и классического детектива не такой уж большой выбор новинок в этом жанре, и книги автора являются настоящей отдушиной. Ждала выхода третьей аудиокниги, чтобы купить всю серию в аудиоформате. Рада, что этот день наконец наступил и я смогу наслаждаться возможностями летнего отдыха под хорошую книгу.

Жду продолжения романов, где главные герои Оливия и Филипп Адамс. Очарована тремя романами Шарлотты Брандиш! Прекрасное описание событий, новизна сюжета, неожиданная концовка … Все это есть в детективах Брандиш.

Замечательная, интригующая.

В лучших традициях английского детектива. Яркие, живые персонажи. Трепетное описание театральной братии. И конечно запутанное преступление, практически до последних глав не понятно, кто?

Я бы назвала данное произведение степенным и терапевтическим. Классический английский детектив. Мне понравилась данная серия, с удовольствием прослушаю продолжение! Спасибо большое чтецу за озвучку, читает прекрасно!

вторая книга даже интереснее первой из серии, отличный английский детектив, до конца не понимала, кто преступник, а подозревать можно всех. Агата Кристи номер два, рекомендую

kuzm1965 но это третья книга

Log in, to rate the book and leave a review

шекспировской постановки, – гений в своём

Некоторое время мужчины молча дымили, наблюдая, как гримёрная наполняется ароматным туманом и очертания

чтобы она не смогла поднять пере

заводить знакомства, поддерживать нужные связи, нравиться публике и быть готовым учиться новому каждый день… Публика капризна, как избалованная красавица. Сегодня она превозносит тебя, а завтра не может вспомнить

разбив. Зато через минуту из кухни донёсся недвусмысленный звон, и хозяйка пансиона страдальчески прикрыла глаза.

Audiobook Шарлотты Брандиш «Мюзик-холл на Гроув-Лейн» — download in MP3 or listen online.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
12 July 2023
Writing date:
2022
Duration:
12 h. 18 min. 17 sec.
ISBN:
978-5-535-53918-8
Copyright holders:
ЛитРес: чтец, Автор
Download format:
Audio
Average rating 4,5 based on 107 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 73 ratings
Audio
Average rating 4,5 based on 117 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 41 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 221 ratings
Audio
Average rating 4,2 based on 47 ratings
Audio
Average rating 4,3 based on 6 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 27 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 1743 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 768 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 969 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 2925 ratings
1x