Reviews of the audiobook «Бывшая жена дракона. Право на сына», 3 reviews

К сожалению, книга не понравилась. Прослушала на повышенной скорости, но так и не впечатл=илась ни сюжетом, ни персонажами, Много «воды» и нераскрытых линий. Главная Героиня полбешивала своим поведением и поступками.

Это наверное самая жестокая история не только по отношению к истинной паре, юной девушке, матери твоего ребенка, но по "драконьим историям" в целом. Даже хеппи энд автора не помог, поскольку он весьма условен. И конечное оправдание героя, что по сути измены не было, тоже в плюс ему не сыграло. "Ой, простите, осознал. Был не прав. Да и вообще, на мне был приворот." - слова для подростка, он не взрослого мужчины, да еще и приближенного к первой руке власти.

Согласная с предыдущими отзывами, много оборванных повествовательных линий. Создалось впечатления, будто автору нужно срочно сдавать материал, и то что должно было быть описано в третьей книги просто выкинула, и быстро закруглила историю.

Названия ни первой, ни второй книги сюжету не соответствуют. Разочарование.

Это вторая, заключительная часть. Чтец другой, понравился меньше. Сюжет динамичный, но концовка со слишком быстрой развязкой. Было не приятно слушать как гг избивают и потом виновникам можно сказать ничего и не было.

Log in, to rate the book and leave a review
$2.86