Reviews of the audiobook «Ревизор: возвращение в СССР 12», 18 reviews

После того, как несколько месяцев слушаешь черновик, по одной главе в день, неожиданно приятно получить всю книгу так быстро.

Оди жирный минус этого произведения – это слижком мало букв в книге. Очень быстро заканчивается. я настолько сжился с героями, что перенимаю настроения персонажей. Надеюсь автор доведёт эту серию до пенсионного возраста главного героя. Не хочется расставаться с героями этой серии.

Да, было странно увидеть за столь короткий промежуток, сразу всю книгу. Порадовал автор, но есть и минусы, а это то, что книга по времени с каждым разом, становиться всё меньше и меньше.

3307069 Да пусть чуть поменьше, главное не хуже) Автору мое "Благодарю". Вроде всё просто, но почему то невозможно оторваться!

хорошая серия и есть надежда что не скоро кончится) и другие серии ждут продолжения только цена за час аудио удовольствия растёт не померно( хотелось бы напомнить господам бизнесменам что люди сюда обращаются за удовольствием а не томиком на полку для понтов. и удовольствие послушать больше книг с меньшим ценником, начинает отталкивать от переоценённых книг…

Вот это был сюрприз был увидеть 12 книгу полностью озвученную!

Я просто балдею от ваших книг и как всегда в предвкушении продолжения Ревизора и Антидемона ❤️

Отличная серия, приятно слушать и сам сюжет много векторный затягивает. Жду очередное продолжение с нетерпением. Черновик тоже хорошо, но от чтения отрывков теряется интерес лучше сразу одну книгу или подряд запоем несколько!

Каждая книга все короче и короче. Многотомник написан очень интересно, жаль, что тааааак много книг. Декламатор отлично подбирает интонации, что делает прослушивание книги невероятным.

Денис Кувшинников, Почему короче??? Они все одинаковые по размеру! Писал же уже кто-то, и я тоже проверял...

Спасибо большое за прекрасный подарок, книга целиком, выходные в блаженстве. Теперь немного страшно представить когда будет следующая.

как будто сам вернулся назад в молодость. Конечно много фантастических моментов но стиль книги мне понравился. Одна из лучших про «попаданцев».

очень интересно. многое похоже и знакомо. Я сам в 80 -е работал ревизором, а в институте был и в стройотрядах, и в КП, и в агитбригадах. Тоже жил в общежитии. надеюсь будет очень интересное продолжение. желаю автору вдохновения, а нам, читателям, новых книг этого замечательногл писателя.

bakeevl и у вас был друг, который в 16 женился, рожали и получали квартиру в центре Москвы

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
02 February 2024
Writing date:
2024
Duration:
7 h. 42 min. 40 sec.
ISBN:
978-5-535-53779-5
Copyright holders:
ЛитРес: чтец, Автор, Сергей Уделов
Download format:
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 271 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 246 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 282 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 302 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 324 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 261 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 312 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 305 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 367 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 292 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 238 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 681 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 477 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 470 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 587 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 740 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 173 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 475 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 313 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 665 оценок