Ревизор: возвращение в СССР 15

Audio
From the series: Ревизор #15
13
Reviews
Listen to sample
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Ревизор: возвращение в СССР 15
Text
Ревизор: возвращение в СССР 15
E-book
$ 2,17
Details
Book description

Приключения московского аудитора, попавшего из нашего времени в 1971 год, продолжаются. Одни искренне считают 17-летнего парня вундеркиндом, у которого великое будущее, и стремятся с ним подружиться, другие не прочь попытаться окоротить того, кого считают выскочкой. Ну а КГБ старательно ищет варианты, как завербовать Павла Ивлева…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
13 March 2024
Duration:
7 hrs. 59 min. 07 sec.
Narrator:
Сергей Уделов
Copyright:
ЛитРес: чтец, Автор, Автор, Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Ревизор: возвращение в СССР 15 by Серж Винтеркей — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Ревизор: возвращение в СССР 15
E-book
$ 2,17
Book is part of series
«Ревизор»
Ревизор: возвращение в СССР 16
Ревизор: возвращение в СССР 17
Ревизор: возвращение в СССР 18
-5%

Отзывы 13

Сначала популярные
Татьяна

Автор, Серж Винтеркей, супер! Серии все очень интересные. Уровень написания продолжения просто поражает. Так держать. С нетерпением жду новых аудиокниг.

Александр

Если каждую новую книгу описывать в подробностях очередную трудовую неделю героя, то скоро это превратится в Санта Барбару. Уж очень похоже на сценарий сериала. Походу герой закончит университет примерно на 200 книге ))) Наверное автор хочет заработать слишком много денег на серии… А так книга очень даже интересная.

denisov_victor

Спасибо за появление аудио версии, и рад бы читать, но глаза устают на работе, так что буду лучше слушать! Серия офигенная, надеюсь, книг будет еще много!

Viktor Neymann

Очень неплохо. Автор погружает в эпоху моей молодости и практически не к чему придраться из исторической достоверности. Много моментов завязано на невероятном везении, что на фоне обширных знаний Ивлева дает ему преимущества, но даже эти "рояли в кустах" вписываются в нить повествования весьма гармонично.

Сергей Владимирович Борщев

Ужасно много воды. Книга готова свалиться в латиноамериканский сериал....без конца и края. Похоже на очередной проект для зарабатывания денег.

Оставьте отзыв

Quotes 2

Так, в чём, по-вашему, смысл жизни? И с лукавой ухмылкой уставился на меня. – Просто жить, – пожал я плечами. – Кто как умеет и может. Жениться обязательно, детей настругать. Любить безоговорочно жену и детей. Поддерживать хорошие отношения и с другими родственниками, понимая, что их не выбирают, и они не совершенны. Лучше так, чем правду-матку рубить, и на старости лет одному остаться в выжженном самолично вокруг поле. И кому нужна будет тогда твоя правда, если стакан воды тебе подать некому, в

+9ovaa

А кто ты по специальности? – Слесарь-инструментальщик. – О-оо. А сел за что?

+1Kmokhov65