Reviews of the audiobook «Цусимские хроники. Мы пришли», 3 reviews

Для тех кто читал ЦУСИМУ и возмущался поведением адмирала Рожественского это бальзам на душу. И действий тут полно и логики.

Это не художественное произведение, а перечисление элементов рангоута( чака, штапик, подлегарс). За 8 месяцев своего прибывания г.г. унизил всех русских моряков, доказав, что весь их и их предков опыт д. на палочке.

alexander.popov.6 как показали реальные события так и было на 1904 год армия не воевала 25 лет, кроме того российские адмиралы и генералы жили прошлым отбрасывая все новинки считая их не нужными и вредными заметь вредными почитай труды этих хенералов и адмиралов многозарядная винтовка это большой расход патронов два револьвера офицерский и солдатский второй дабы нижние чины патроны зря не тратили и так по всей армии и флоту

Книга скучная серая обсолютно неитеоесная, нет никакого действия, сплошные перечисления разных технических характеристик и планов боев больше ничего никакой идеи в книге нет

gunman77, судя по всему, русский для вас не родной.

Log in, to rate the book and leave a review
$2.87
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
06 September 2021
Writing date:
2018
Duration:
15 h. 52 min. 12 sec.
ISBN:
978-5-17-139773-9
Download format:
Audio
Average rating 4 based on 1 ratings
Audio
Average rating 3,9 based on 7 ratings
Audio
Average rating 4,5 based on 22 ratings
Audio
Average rating 5 based on 5 ratings
Audio
Average rating 4 based on 2 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 17 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 16 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 28 ratings