Одиссея адмирала Кортеса

Audio
From the series: Кортес #1
Listen to sample
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Book description

Бойтесь своих желаний, они могут исполниться… Капитан Леонид Кортнев получает довольно заманчивое предложение – должность капитана на «guard vessel» – сторожевом судне. Район работы – Гвинейский залив, воды Нигерии. Одно из самых «пиратоопасных» мест в наше время. Условия контракта очень заманчивы, но… Капитан не может понять, что же его настораживает…

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
31 January 2016
Duration:
11 hrs. 19 min. 57 sec.
Narrator:
Максим Доронин
Copyright:
Клуб любителей аудиокниг
Одиссея адмирала Кортеса by Сергей Лысак — download audio book in mp3 or listen online for free.
Book is part of series
«Кортес»
Огнем и броней
Дымы над Атлантикой
В начале пути
-5%

Отзывы 13

Сначала популярные
Александр

Кортес

Доброго времени суток уважаемые читатели, а точнее слушатели аудиокниг. Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о книге Сергея Лысака Кортес. Книга мне очень понравилась, не смог оторваться, прослушал на одном дыхании. И так о книге: наши в прошлом, прогрессорство, морские баталии, пираты и многое другое. Живой и яркий язык автора вкупе с потрясающей озвучкой, которая тебя просто затягивает и погружает в мир морских приключений и ты уже представляешь шум волн, ветер над парусами и крики чаек. Всё очень атмосферно и интересно. Рекомендую, книга и начитка супер. Озвучены 3и первые книги. С нетерпением жду продолжения.

Родион Разрывин

Могу одно сказать, прослушивать данную книгу – одно удовольствие! И впрямь, сюжетная линия уже с самого начала подхватывает воображение и уносит к чертям собачим весь окружающий мир. Остаются только вы сами и рассказчик.

Сергей Карташов

Воспитан на упоминающейся в книге Одиссее капитана Блада. Понравился сюжет, отдельные ходы. Хотя развитие сюжета (попадание в эпоху процветания пиратства в Карибском море) уже было ясно главы за три-четыре до его озвучивания. Слушается замечательно, за что отдельное спасибо Максиму Доронину. Скачал две книги. Пока писал этот опус увидел, что появилась озвучка третьей книги сериала – сейчас приобрету. И всем рекомендую

fb_252381415292409

Великолепная серия, все шесть книг. Слушал с удовольствием.Как и все остальные книги Сергея Лысак,чувствуется морская косточка. Жаль только,что четвертую и пятую книгу слушал в исполнении робота Александра.

Игорь Жилкин

Настолько сухо, насколько и безнравственно. И безыскусно. Понятно, что автор мореман и мореманом остался до мозга костей. Книга, как судовой журнал! Я судостроитель и многое в терминологии мне понятно. Но для автора это фишка, авторитет и значимость среди сухопутного люда, где можно важничать, как истому мореману. Мне жаль, что тема про попаданцев, которая мне импонирует просто прикреплена к журналу, как просто жанр. Характеры героев, как одно целое. Действие книги, как средний по замыслу рейд. Ну, попали люди в прошлое, ну и что, думает сухарь Кортес. Главное выполнить правильно маневры и проанализировать ситуацию. Ну, совершенно никакой радости, шока или любознательности, романтики, наконец! Просто попаданец Кортес, туда-сюда! Всё скрупулезно просчитано и объяснено читателю, чтоб не прицепился к нестыковкам. Даже помечтать нет у них времени! Честно, мне не интересно, что будет дальше и это ничего нового. Это серое старое!

Оставьте отзыв