Карибский рейдер

Audio
From the series: Кортес #2
3
Reviews
Listen to sample
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Book description

Экипаж «Тезея», против своей воли оказавшийся в XVII веке, да еще и в центре разгула пиратства – Карибском море, начинает собственную войну за выживание во враждебном окружении. Пришельцы из будущего заставляют считаться с собой абсолютно всех: и отъявленных бандитов, привыкших жить разбоем, и сильных мира сего, которым появление «посланцев дьявола» очень не нравится…

Вскоре случится то, после чего Испания встанет перед выбором – дружить с новой силой, появившейся в Новом Свете, или сражаться насмерть. Потому что другого варианта нет. Такая же дилемма встанет перед всеми остальными.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
09 February 2016
Duration:
12 hrs. 26 min. 15 sec.
Narrator:
Максим Доронин
Copyright:
Клуб любителей аудиокниг
Карибский рейдер by Сергей Лысак — download audio book in mp3 or listen online for free.
Book is part of series
«Кортес»
Огнем и броней
Дымы над Атлантикой
В начале пути
-5%

Отзывы 3

Сначала популярные
Константин Пфейффер

мне понравилось . чтец хороше читает в машине слушал . сюжет незамысловатый . техникой из 21 века можно навалять кому угодно в 17

Новиков Максим

На одном дыхании.. Очень интересный сюжет.. Большая надежда, что будет продолжение в этом же духе, прослушал 4 книги, не доконченная история, есть поле для фантазий

ваш гид по выбору книг

С одной стороны на практике мало какой двигатель способен выдержать огромную дистанцию без поломок и обслуживания, но с другой стороны кому не нравится неполная достоверность считайте что в альтернативной версии сюжета там был запасной двигатель. Вообщем ечли закрыть глаза на некоторую притянутость типа производственных цех в трюмах не очень большого корабля, то история очень даже ничего, да и озвучка хороша.

Оставьте отзыв