отличная книга. хотелось бы продолжение. спасибо автору и чтецу. рекомендую к прослушиванию или чтению, как кому нравится
Хорошая фантастика. Ждём третью часть. Интересный взгляд на мироздание. Почему бы инет. Может все так и было или будет?
очередной сюжет " Незнайка на Луне". чтец сработал на отлично - спасибо, а автору 2 из 10, чесно - я бы и так не смог, воображалки не хватает такие закрученные сюжеты, из ничего сделать. Но всё равно спасибо. до конца не дочитал, нудятина.
Первая книга была оч интересная, однако вторая часть это откровенная дичь. Цель вроде понятная, но зачем гг делает, то что делает абсолютно не понятно. Короче китайский коммунист, сам создаёт себе проблемы и мужественно с ними справляется, попутно страдая от своего же идиотизма.






Reviews of the audiobook «Раненые звёзды – 2: Хрупкий мир», 4 reviews