Сплошные битвы с монстрами, немного с людьми, капелька диалогов о битвах с монстрами и людьми. Радует, что сюжет развивается довольно быстро. Ошибки в ударении и оговорки печалят. Любовная линия ничтожна. Гг её активно избегает. Аудиокнига подходит как фон. Пропустив несколько глав, Вы просто этого не заметите.
ЕЛЕНА, битвы, битвы, битвы. А Вас не смутил тэг "боевое фэнтези"? Обычно там редко свадьбы случаются. Просто вы нашли не то, что в вашем вкусе
Сергей Измайлов , мой отзыв это не претензия автору, а констатация факта. Возможно он поможет тому, кто ищет именно битвы. Что самое удивительное, дело заканчивается свадьбой! И последние 10 минут опять битва) Тэг меня не смутил, прослушала уже около 20 книг этого жанра. В этой книге линия битв очень активна, а все остальные линии незначительны. Автор так решил - имеет право.
уже около
Слушаю вторую книгу. Пришлось купить , по подписке нет.Денег жалко, работа на троечку. Поведение ГГ странное для сорокалетнего попаданца, даже на гормоны не спишешь.Очень много разборок с "чудищами" во всех подробностях,если бесплатно можно послушать на безрыбье, но очень примитивно.
Reviews of the audiobook «Бестужев. Служба Государевой Безопасности 2», 2 reviews