Comments, 6 reviews

Одна из лучших книг на эту тему, автор разбирает случаи пациентов с болезнью Паркинсона, Альцгеймера, деменции и редких болезней мозга, что пациент чувствует перед болезнью и во время самой болезни.


Чтец Михаил Нордшир великолепен.

Книга интересная, врач описывает болезнь пациентов и как он пытался поставить диагнос и лечение данной болезни. Аудиокнига наверное не всем подойдёт, есть такие моменты где тяжело воспринимать когда человек проходит через очень тяжёлые болезни мозга и что с ним происходит с описаний самого пациента и его близких, тем кто близко воспринимает не советую.

Хочу добавить второй отзыв. После прослушки этой замечательной книги решила ещё и текст прочитать.

И теперь в шоке. Такое ощущение, что это другая книга, которую я б бросила читать. Не отредактированная, надо продираться сквозь строчки.

И только тут я поняла, насколько хорош оказался чтец, когда знакомилась с книгой в первый раз. Честь и хвала ему.

Конечно, пациентов автор душевно и точно обрисовал, в аудиокниге такие моменты, от которых дух захватывает. А в тексте сплошные кочки, косогоры да трясины.

Так что чтец _ супер! Буду слушать книги в его исполнении.

Очень довольна, как он сумел отточить авторские мысли.

Книга отличная. Очень подробно рассказывается про нейрофизиологию, мозговые заболевания. Также приводятся примеры, которое помогают лучше усвоить матерьял.

Очень хорошая и интересная книга! Которая вдохновляет меня на изучение мозга. И подтверждает что в сфера мозга почти не изучена !

Чтец подходит. Книга очень нужная, чтобы разобраться в некоторых своих близких, чтоб вовремя среагировать на странное поведение.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
19 September 2024
Translation date:
2024
Writing date:
2022
Duration:
6 h. 20 min. 51 sec.
ISBN:
978-5-04-207336-6
Publishers:
Copyright Holder::
Эксмо
Download format:

Similar books

1x