Любовная линия здесь – не просто «она встретила его и влюбилась». Это боль, непонимание, притяжение и невозможность быть вместе. Синали – невероятная. Ракс – слишком сложный, чтобы его понять с первого раза. Незабываемый читательский опыт!
Я не ожидала, что настолько втянусь! Здесь огромный, жестокий мир, где фамильная честь важнее жизни, а власть принадлежит тем, кто сильнее. И посреди всего этого – девушка, которая идет напролом, но при этом не теряет способность глубоко чувствовать. Советую к прослушиванию, качество аудиокниги великолепное!
Начала читать по рекомендации ( якобы эта книга объединяет голодные игры, четвертое крыло и космос), а в итоге всё просто свалено в кучу. Книга мне не очень понравилась, описания скудные а событий много, все кажется скомканым и поверхностным.
??????????? ?????
Сара Вулф.
Это захватывающий научно-фантастический роман, который умело смешивает элементы политических интриг и личной драмы главной героини. Книга оставила после себя яркие впечатления и множество эмоций.
В центре повествования — история Синали Уостер, внебрачной дочери могущественного герцога. После того как она узнаёт о предательстве отца и решает отомстить за смерь матери, её жизнь кардинально меняется. Найдя могущественного покровителя, она оказывается втянута в турнир на боевых жеребцах — Кубок Сверхновой.
Мир, созданный автором, поражает своей проработанностью. Здесь есть всё: классовое разделение, политические интриги, высокотехнологичные боевые машины, напряжённая атмосфера турнира и, конечно же, искрящаяся страсть между главной героиней и ее основным соперником Раксом Истра-Вельрейдом — харизматичный и опасный, он становится не только противником, но и человеком, понимающим Синали как никто другой.
Эта книга, которая понравится любителям напряжённых битв, антиутопических сюжетов и сильных героинь. Она затрагивает важные темы: месть, справедливость, классовое неравенство и право на свободу.
Однозначно рекомендую, и очень жду продолжение.
Очень классно! Даже не ожидала, когда начинала слушать, что мне булет настолько интересен сюжет и персонажи!
Теперь хочу купить в бумаге, чтобы прочитать неспешно с закладками :)
Мне понравилось.Нет соплей излишних,герои со своими тараканами,а не картонные создания для массовки. Заговоры,интриги, постепенно раскрывающие тайны. И на фоне – борьба. Не за жизнь, а за принципы. Не скажу, что героиня молодец и воплощение адекватности,но проживать ее жизнь и эмоции – интересно.
По поводу любовной линии – она тут есть. Концовка оставляет надежду на продолжение и любители Хэппи Энда, возможно,получат его чуть позже. А пока что всему свое время.
В этой истории есть всё, что делает приключенческий роман захватывающим: сильная героиня, сложный антагонист, мрачный мир, где выживают только самые стойкие. Сцены битв великолепно описаны, дух захватывает от сюжетных поворотов и энергетики, которой веет от героев!
Reviews of the audiobook «Разрушитель небес», 7 reviews