Слушали книгу с детьми (8 и 11 лет) Понравилось и детям и взрослым. Довольно увлекательная история. Сюжет постепенно затягивает и ты не замечаешь, как становишься невидимым свидетелем происходящих в книге событий. Рассказано легко и в то же время передаёт чувства и эмоции центрального персонажа. Хорошая фантастика для детей, которая как оказалась может быть интересна и взрослым. Голос у чтеца приятный, что является ещё одним плюсом )))
Класс! Как я люблю вот такие детские книги на взрослые темы. В легкой и доступной манере, с зажигательным сюжетом дети не просто увлекаются историей, но и задумываются о смысле жизни, ценности отношений и приоритетах. Рекомендую книгу
Отличная история. Слушала девочка 7 лет. Родители тоже прислушивались)
Брали в библиотеке, решили купить, так как точно будем слушать ещё раз.
Книга просто закшибательная, Спасибо большое автору за такую крутую книгу о путешествии во времени спасибо вам большое!
Начало немного затянуто, поэтому долго приходиться ждать хоть какой-то интересной движухи, кроме пострянного повторения: "мой папа умер", "когда папа умер" и тщательного разжёвывания про родственников мальчика-главного героя. В общем, дети (9 и 11лет) не захотели слушать, а я решила узнать сюжет дальше (ведь позиционируют книгу, как Бестселлер) и не пожалела. Наверно где-то с середины повествования, события понеслись вскач! Вот тут уже стало бы интересно и детям! Главный герой не просто ноет и переживает, он Действует и очень активно! Дослушала уже на позитиве! Счастливый конец очень обрадовал! Озвучка очень хорошая!
Посмотрела на отзыв 8-11 лет и купила. Но это жесть, смерть смерть смерть папа умер умер умер…. Дети сказали , выключи страшные сны снятся, прослушали три часа ……. Это рассказ куска жизни.
очень интересная книга. Несмотря на то, что Росс Уэлфорд детский писатель, прочитала с большим удовольствием. Приключения мальчика захватывают, хочется узнать удалось ли спасти отца, как поступит подросток в очередной непростой ситуации.
Очень необычная история, приятный голос диктора. Рада, что всё закончилось хорошо, времена было волнительно поражает, как главный герой умён и предприимчив
Два раза начинала слушать эту историю, чушь полная, не рекомендую, выброс денег на ветер. Озвучка очень хорошая, в отличии от сюжета...
Сыну очень понравилась книга. Говорит что круто закручен сюжет. О том как мальчик старается спасти своего папу с помощью машины времени, которую тот изобрёл . В детстве был несчастный случай и следствие него в более взрослом возрасте папа погибает. Сын говорит, что в книге рассказывается интересно о прошлом, какие были магазины их история и вещей в них.
Reviews of the audiobook «Путешествие во времени с хомяком», 11 reviews