Reviews of the audiobook «Принцип Оз. Достижение результатов через персональную и организационную ответственность», 4 reviews

Книга супер, действительно помогает разобраться и понять сотрудников! Тщательно детально доводят до понимания! Книга заставляет взглянуть иначе на чувство ответственности к делам! Даёт понять что такое причастность!

Интересная книга. На самом деле помогает разобраться и понять сотрудников! Тщательно детально доводят до понимания! Книга заставляет взглянуть иначе на чувство ответственности к делам! Даёт понять что такое причастность!

отличная книга ко то орая учит переходу от виктимизма (позиции жертвы) к проективной позиции (позиция действия с себя). очень хорошие подсказки для сотрудников, руководителей и компании в целом. книга супер.

Отличная первая часть. Четко, полезно, эфектно. Лично я нашел решения, которые долго искал. Дальше занудно, со сложными чуждыми примерами, терминология на русском требует превыкания. В целом хорошая книга стоящая своих денег.

Log in, to rate the book and leave a review
4,8
66 ratings
$7.78