Я – Лучший! 101 совет по достижению успеха от монаха, который продал свой «феррари»

Audio
16
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Я – Лучший! 101 совет по достижению успеха от монаха, который продал свой «феррари»
Text
Я – Лучший! 101 совет по достижению успеха от монаха, который продал свой «феррари»
E-book
$ 3,75
Details
Book description

Можно прочитать много книг об Успехе, а можно – только эту одну. Эффект будет одинаковый! Потому что эту книгу написал гуру в области достижения успеха – знаменитый Робин Шарма. Автор мега-бестселлера «Монах, который продал свой “феррари”», человек, к чьим советам прислушиваются топ-менеджеры Apple и Microsoft, рок-звезды, миллионеры и даже члены королевских семей, открывает миру собственные принципы успеха. 100 и 1 рецепт большого успеха от Робина Шармы!

В этой книге вы найдете истории успеха от знаменитых миллионеров, спортсменов, артистов и, конечно, собственные наблюдения и выводы Робина Шармы. Это страстная, вдохновляющая, остроумная и полная идей книга приведет вас к успеху быстрее, чем вы себе представляете!

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
08 April 2021
Duration:
5 hrs. 57 min. 30 sec.
Translator:
Наталья Аллунан
Narrator:
Юрий Беляев
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Table of contents
Я – Лучший! 101 совет по достижению успеха от монаха, который продал свой «феррари» by Robin Sharma — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Я – Лучший! 101 совет по достижению успеха от монаха, который продал свой «феррари»
E-book
$ 3,75
Book is part of series
«Великие учителя»
9 тайных посланий от монаха, который продал свой «феррари»
Я – Лучший! 101 совет по достижению успеха от монаха, который продал свой «феррари»
100 + 1 идея для раскрытия вашего потенциала от от монаха, который продал свой «феррари»
-5%

Отзывы 16

Сначала популярные
Марина Полевская

Уже прочитано много по личностному росту. И эту книгу всем рекомендую – очень интересная и познавательная! Не нужно гнаться за счастьем, оно внутри нас самих. О главных приоритетах и безграничных возможностях нашего организма! Понравится тем, кто хочет быть в гармонии с собой и с миром, но не знает как это сделать. Пособие для тех, кто в погоне за деньгами, карьерой и прочими материальными благами, забыл и о себе и о своей душе! Научит ценить этот мир и найти себя в нем!

Данил Беляев

Книга не понравилась. Возможно, если бы данная книга была первой в моем списке книг по саморазвитию, то я был бы другого мнения. Но с большим багажом знаний по данной тематике, нового ничего не услышал. Книга банальная и в некотором смысле даже наивная. Примеры изъезжанные, мысли поверхностные и в большей мере популистские.

Валери

Эту книгу читала давно уже но сейчас захотелось перечитать. Чужие истории успеха всегда вдохновляют, люди обычно прислушиваются к советам более успешных людей. Ну и мне кажется играет большую роль сам факт того что это книга заграничного автора. Книгу советую к прочтению всем кто потерялся на своём жизненном пути и не находит совета.

Александр Войтов

Прекрасные советы, выбирай и пользуйся. От прослушивания получил удовлетворение. Много новойи полезной информации, прослушал на одном дыхании.

Oksana Lyubitskaya

Замечательная книга! Позитивно мотивирует. Впервые слушаю книгу данного автора. И мне понравилась книга. Благодарность чтецу. Приятный уверенный голос . Рекомендую у прослушиванию.

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 43

Помнить о смерти – отличный способ сосредоточиться на том, что по-настоящему важно. Пока не стало слишком поздно.

+25senkof21-22

Будете пугаться и шарахаться прочь – настоящая жизнь тоже обойдет вас стороной. А станете пугаться и кидаться очертя голову навстречу своему страху – и вас ждет великая судьба.

+21312878117

«Идеальный день, чтобы посадить дерево, был двадцать лет назад. Но следующий идеальный день – сегодня».

+20

Если хотите что-то получить от жизни, дарите это миру. Хотите, чтобы вам больше доверяли? Доверяйте людям. Несите доверие в мир вокруг себя. Распространяйте его. Отдавайте то, что хотите получить. И тогда в головах и сердцах окружающих появится место для доверия к вам. Хотите, чтобы вас лучше понимали? Сами относитесь к другим с пониманием. Хотите, чтобы вам были верны? Станьте самым верным и преданными человеком на свете. И увидите, что будет. Хотите больше любви? Дарите больше любви. Я уверен: мир хочет, чтобы вы победили. Большинство людей просто лелеют свои привычки и отказываются двигаться к успеху. Они позволяют своим страхам стать на пути к величию. Они позволяют своим комплексам

+15

цените то, что имеете. И идите дальше, навстречу своей мечте. Наслаждайтесь восхождением, но не сводите глаз с вершины.

+15
5 more quotes