Quotes from the audiobook «Манифест героя нашего времени»

…Углублять отношения с Творцом и испытывать восторг и счастье от исследования своего внутреннего мира больше, чем от всевозможных путешествий в мире внешнем.

умел, из лучших побуждений), я хотел бы

Всегда будь добрым, Робин. О, это так важно – всегда быть добрым .

…Потому и напоминаю вам, что смерть – неизбежность, ожидающая всех нас. Все мы однажды умрем. И, помня об этом, не будет ли самым лучшим с нашей стороны делать то, что должно, чтобы следовать тем курсом, которым мы и должны следовать? И при этом не доводить себя до «позора»? В этом и кроется наше величие.

нять то, что решено. 5. Бережливость.  Тратить деньги только на то, что приносит благо, то есть ничего не расточать. 6. Трудолюбие.  Не терять времени попусту; быть всегда занятым чем-либо полезным; отказываться от всех ненужных действий. 7. Искренность.  Не причинять вредного обмана, иметь чистые и справедливые мысли. 8. Справедливость.  Не причинять никому вреда, не совершать несправедливостей. 9. Умеренность.  Избегать крайностей, не доводя себя ни до лени, ни до аскетизма. 10. Чистота.  Не д

TheEverydayHeroManifesto.com/PositivityMeditations.

Not for sale
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
12 September 2022
Translation date:
2022
Writing date:
2021
Duration:
10 h. 52 min. 26 sec.
ISBN:
978-5-17-141624-9
Download format:
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 103 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 80 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 347 оценок
Text
Средний рейтинг 4,1 на основе 46 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Text
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 3 оценок
Text
Средний рейтинг 3,7 на основе 3 оценок
Text
Средний рейтинг 3,9 на основе 27 оценок