Богатый папа, бедный папа для подростков

Audio
From the series: Богатый Папа
47
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Богатый папа, бедный папа для подростков
Text
Богатый папа, бедный папа для подростков
E-book
$ 3,87
Details
Book description

Издательство AB Publishing представляет продолжение знаменитого бестселлера Роберта Кийосаки «Богатый папа, бедный папа» – аудиокнигу «Богатый папа, бедный папа для подростков»!

Эта аудиокнига – адаптированная для подрастающего поколения версия бестселлера №1 среди книг о саморазвитии и личных финансах «Богатый папа, бедный папа».

Роберт Кийосаки доступным и понятным языком объясняет, какие шаги нужно предпринять молодому человеку, чтобы в будущем ни от кого не зависеть. Согласитесь – заманчивая перспектива, ведь, прослушав эту книгу и применив на практике рекомендации, ваш ребенок больше никогда не будет нуждаться! А значит, ему обеспечено достойное будущее!

Впрочем, эта аудиокнига будет полезна не только слушателям младшего возраста, но и взрослым. Ведь в ней приведены принципы успешного человека, которые никогда не поздно начать использовать в жизни, чтобы преуспеть!

Прослушав эту книгу, вы узнаете:

– С чего начинается дорога к успешному будущему;

– Почему финансовое образование важно не меньше, чем общее;

– Как достичь финансовой независимости;

– Как заставить работать деньги на себя;

– Что такое активы и пассивы и почему первые лучше, чем вторые.

«Богатый папа, бедный папа для подростков» – и вам больше не нужно работать ради денег!

 Содержание

Предисловие

Твое путешествие к финансовой свободе начинается отсюда

Финансовый интеллект. Новый способ обучения

Новые правила зарабатывания денег

Работай, чтобы учиться, а не зарабатывать

Мои деньги работают на меня

Создавай деньги

Все дело в денежном потоке

Учись, играя

Как может заработать подросток

Как управлять своими активами

Как быть с долгом

Твой финансовый старт

Краткий словарь терминов

Об авторе


Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
17 April 2014
Date written:
2015
Duration:
2 hrs. 48 min. 39 sec.
ISBN:
978-5-535-00428-0
Narrator:
Василий Духанин
Copyright:
AB Publishing
Table of contents
Богатый папа, бедный папа для подростков by Robert Kiyosaki — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Богатый папа, бедный папа для подростков
E-book
$ 3,87
Book is part of series
«Богатый Папа»
Руководство богатого папы по инвестированию (обновленное издание)
Секреты богатого папы. История успеха
Школа бизнеса
-5%

Отзывы 47

Сначала популярные
Марат Давыдов

Финансовая грамотность что это?

Многие сейчас задумываются о своём собственном бизнесе, инвестициях. А другие думают, что стать богатым легко. На самом деле, как говорит Кийосаки словами богатого папы, это не легко, но и не так уж и сложно. Прежде чем стать богатым и успешным, нужно немного изменить своё мировоззрение и понимание сути… денег. Не смотря, что в России деньги имеют золотовалютный эквивалент, в отличии от США, они всё равно только лишь то, как мы условились их называть. По своей сути – деньги – это идея, которая пришла когда-то кому-то в голову. Но эта книга не об этом, она настолько хорошо написана, что способна объяснить, казалось бы, сложные денежные операции на простом и понятном языке. Если Вы хотите стать инвестором или предпринимателем, или просто богатым, то эта книга, обязательно должна быть в Вашей коллекции.

Vsevolod Anderson

Мне 18, наблюдаю тенденцию богатых ребят моего возраста. Очень хочу приуспевать в финансовом плане. Видимо я опоздал с прочтением, ибо у этих ребят уже есть почва. Правда нужно менять отношение к деньгам. Жизненно. Всем, у кого такая же ситуация – рекомендую к прослушиванию (прочтению).

MaWei

Книга очень поможет и детям, и подросткам, и взрослым с зароботком денег. Мне самому 10 лет, и мне очень понравилась эта книга. Советую всем!

Денис Гумеров

Книга потрясающая. Введение испугало, но после первой главы я понял, что не помещает дать послушать эту книгу дочке. Я думаю эта книга – прекрасное введение в мир финансов для подростков. По крайней мере, это лучше чем я смог бы объяснить сам :)

Oksana Gornostaeva

Замечательная книга! Огромное спасибо автору на каждую его книгу, покупаю, читаю, внедряю и благодарю!

Конкретно эта книга хороша своей пользой молодому поколению, ведь нас воспитывали в коммунистическом государстве с соответствующей денежной системой, а нынешним деткам жить в совершенной другой стране, потому наш долг помочь им подготовиться к другой форме общения с деньгами

Эта книга поможет, обязательна к прочтению и родителям

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 8

Если ты ответил «да» на два или больше вопросов, тогда эта книга для тебя. Мне самому пришлось через все это пройти в детстве. Я не всегда х…

+17dberezina06

Богатый папа сказал мне: «Деньги – это иллюзия». Он попросил меня представить себе обезьяну, которая тянет телегу, а впереди идет хозяин и дразнит ее морковкой. С каждым шагом обезьяны он отодвигает морковку все дальше. Обезьяне никогда не достать до морковки, но она все равно продолжает пытаться. Она преследует иллюзию.

+10muhammadmuhammadiev1

Если ты ответил «да» на два или больше вопросов, тогда эта книга для тебя. Мне самому пришлось через все это пройти в детстве. Я не всегда х…

+8dberezina06

Люди, с которыми ты проводишь время, – это твое будущее

+6vigvan65

три способа зарабатывания денег. Один из них – работать за зарплату. Это  самый прямой и самый очевидный способ, поэтому он первым приходит людям на ум. Но  есть еще два способа заработать деньги, которые на самом деле гораздо более эффективны. Вот три основных вида дохода: •  Заработанный доход Заработанный доход – это те деньги, которые ты полу чаешь за свою работу. Если у тебя есть работа, ты полу чаешь жалованье, как правило, каждую неделю или две. Когда мой бедный папа предложил мне «найти хорошую работу», он имел в виду работать ради дохода от  зарплаты. •  Пассивный доход Ты получаешь пассивный доход, даже когда физически не выполняешь никакой работы. Деньги, которые нам с Майком приносил бизнес с комиксами, составляли наш пассивный доход. Деньги, которые приносит недвижимость, – это тоже пассивный доход. Именно так я зарабатывал на протяжении многих лет, и это очень хороший способ. Я покупал многоквартирные дома, а потом сдавал квартиры внаем людям, которые платили мне каждый месяц за то, что жили там. Пассивный доход может также приносить бизнес, который ты основал, но которым ежедневно занимается кто-то другой. Бизнес с комиксами был организован именно таким способом.

+6xm0330799
3 more quotes