Семь возрастов смерти. Путешествие судмедэксперта по жизни

Audio
19
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Семь возрастов смерти. Путешествие судмедэксперта по жизни
Text
Саммари книги «Семь возрастов смерти. Путешествие судмедэксперта по жизни»
E-book
$ 1,30
Details
Text
Семь возрастов смерти. Путешествие судмедэксперта по жизни
E-book
$ 3,70
Synchronized with audio
Details
Book description

Перед вами новая книга специалиста по мрачному миру внезапной и неестественной смерти. Только в этот раз Ричард Шеперд, ведущий судмедэксперт Великобритании, обращается к неожиданной для себя теме: исследует возраст и старение.

Из книги Семь возрастов смерти вы узнаете, почему в определенном возрасте некоторые причины смерти становятся более вероятными, как меняются наши тела с течением времени и можно ли что-то поделать с этим.

Описывая случаи из своей многолетней практики, он расположил их по «возрастанию» от младенчества до старости, а также включил в книгу интересные сведения о различных системах организма и их особенностях.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
16 December 2021
Date written:
2021
Duration:
13 hrs. 21 min. 19 sec.
ISBN:
978-5-04-162877-2
Translator:
Иван Чорный
Narrator:
Андрей Зверев
Publisher:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Семь возрастов смерти. Путешествие судмедэксперта по жизни by Ричард Шеперд — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Семь возрастов смерти. Путешествие судмедэксперта по жизни
E-book
от $ 3,70
Book is part of series
«Призвание. Книги о тех, кто нашел свое дело в жизни»
Дневник учителя. Истории о школьной жизни, которые обычно держат в секрете
Иллюзия закона. Истории про то, как незнание своих прав делает нас уязвимыми
Рецепт убийства. Криминалистика Агаты Кристи глазами судмедэксперта
-5%

Отзывы 19

Сначала популярные
Марина Приходько

Получила удовольствие от прослушивания книги!Описаны все процессы в организме достаточно интересно и доступно для людей,далёких от медицины. Советую к прочтению!

Aleksey Zdanovich

отличная книга. хороший шанс примерить свою будущую смерть к своей жизни. даже я связанный с медициной лечим десятки лет угнал много нового. рекомендую.

Eksi Kas

потрячающая книга. Прослушала на одном дыхании) Столько интересных случаев. Всем очень рекомендую к прослушиванию!будет интересна всем

Татьяна Синдецкая

Мне было интересно и занимательно слушать, потому что, помимо описания причин смерти, автор рассказывает о медицинских фактах и устройстве человеческого организма, заставляет задуматься над образом жизни. Рекомендую прослушать людям в молодом возрасте, как для общего развития, так и для принятия решений, касательно образа своей жизни, пока еще есть время что-то менять.

Виктор Кричевский

Мы все можем умереть… это знают все… но вот о причинах смерти… в каждом возрасте есть своя причина… Вот об этом и рассказывает автор… И ведь интересно рассказывает

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 5

неважно, наступила смерть по естественным или неестественным причинам, – служит для меня наглядной иллюстрацией невероятной беспомощности человека. Обнаженные и неподвижные, неспособные защитить себя или обидеть кого-то другого, они наполняют меня состраданием. Все сложности, которые только могли быть их в жизни, испарились, все секреты открылись, все, что имело хоть какое-либо значение, стало совершенно неважным

+6vk_96045671

Более половины таких смертей, как всегда, вызваны опиатами, однако смертность от кокаина удвоилась в период с 2015 по 2018 год. Единственный препарат, уровень смертности от передозировки которым снизился, – парацетамол, что попросту может быть следствием ужесточения контроля его продаж с 1988 года.

+2vk_56699452

мужчины по-прежнему расправляются с собой гораздо чаще. Вместе с тем с  2012 года уровень самоубийств среди молодых девушек практически удвоился. Таким образом, если отталкиваться только от статистики

+1Blazhenkooksana83

Такие кровоизлияния почти всегда вызваны травмой. Твердая оболочка расположена прямо под черепом, настолько близко к кости

01109148334

кто-то еще? Убил ли он Гарета, после чего положил тело в сумку? Может, он заставил его залезть в нее? Или же смотрел

0Blazhenkooksana83