Основной контент книги Роза и кинжал

Book duration 11 h. 11 min.

2016 year

16+

Роза и кинжал

4,7
35 ratings
Not for sale

About the book

Продолжение романа «Ярость и рассвет».

Эпическая история любви, вдохновленная книгой «1000 и 1 ночи».

Бестселлер The New York Times.

«100 лучших фэнтези романов всех времен» по версии журнала TIME.

Когда-то Шахразада поклялась отомстить кровавому тирану за гибель своей подруги. Но теперь она не считает его чудовищем и безжалостным убийцей, потому что знает: на халифа было наложено смертельное проклятие.

Ради своей возлюбленной Халид обрек на гибель целый город. Его королевство на грани войны с многочисленной армией врагов.

Шахразаде необходимо раз и навсегда снять проклятие и остановить бессмысленное кровопролитие. Но для этого ей придется рискнуть всем, чтобы спасти свою единственную и настоящую любовь.

Other versions of the book

1 book from $4.25
See all reviews

Получилась красивая и очень хорошо прописанная любовная линия. История с проклятиями и тяжелым выбором между близкими и судьбой народа очень органично вписалась в романтику востока. Качество аудио на высоте!

С нетерпением ждала будет ли перевод второй книги, и получила наслаждение от прослушивания. Такой же захватывающий сюжет и мягкий и, погружающий в атмосферу книги, голос чтеца. Рекомендую

Достойная сказка о борьбе между добром и злом. Изюминки придает волшебная атмосфера Востока и сразу вспоминается мультик об Алладине, песня детства Арабская ночь...Я очень прониклась героям, которых даже сложно четко делить на хороших и плохих. У каждого своя цель и утраты, но не все конечно можно оправдать. Есть над чем поразмышлять

Замечательная книга о всепоглащающей силе любви, о приключениях и интригах, о коварстве и справедливости. О прозрениии и великой силе любви. Книгу стоит прочитать или прослушать. Только будьте внимательны – это вторая книга серии, первая Ярость и рассвет

Дилогию переслушивать, наверное, не буду, но на один раз книги очень интересные.

Они меня безумно подкупили тем, что Халид абсолютно адекватен, не ревнует без повода, не закатывает истерик и готов выслушать объяснения. В последнее время я такое редко встречаю.

Log in, to rate the book and leave a review

Чем темнее небо, тем ярче звезды

Откуда ты знаешь, что я улыбаюсь, если даже не смотришь на меня? – Я это чувствую.

А что же любовь? Она тоже может сильно повлиять на человека: принести настоящую радость, стать тем самым поворотным моментом, что определяет дальнейшую судьбу. Подарить надежду тем, кто отчаялся. В конце концов, любовь – это величайшая сила на свете. Но и она, как все в подлунном мире, имеет обратную сторону.

Избавься от груза, Шази. И лети.

все потому, что они с Халидом составляли две половины единого целого. Он не принадлежал ей. А она не принадлежала ему. Дело вообще было не в обладании. А в гармонии, в дополнении друг друга.

Роза и кинжал audiobook by Рене Ахдие – download as MP3 or listen online.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
19 September 2022
Writing date:
2016
Duration:
11 h. 11 min. 38 sec.
ISBN:
978-5-04-171899-2
Publishers:
Copyright Holder::
Эксмо
Download format:
1x