Быть готовым ко всему: Приемы агентов МИ-6 для гражданских

Audio
Author:
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Быть готовым ко всему: Приемы агентов МИ-6 для гражданских
Text
Быть готовым ко всему: Приемы агентов МИ-6 для гражданских
E-book
$ 5,43
Details
Book description

Жизнь секретного агента в кино – это шикарные автомобили, смокинги и блестящие остроты, которые он отпускает, расправляясь с очередным врагом при помощи крутых наручных часов. Забудьте обо всем, что видели на экране! Рэд Райли, бывший сотрудник британской секретной службы МИ-6, расскажет как это на самом деле. Приведенные методы проверены на практике, а все жизненно важные шпионские приемы испытаны в полевых условиях. Вы узнаете, как уходить от слежки, создавать фальшивые личности, отражать прямое нападение, выживать во враждебной среде и многое другое.

Не обойдется и без подлинных шпионских историй, которые служат неиссякаемым источником вдохновения для Голливуда. Вы научитесь самодисциплине, адаптивности и сможете встретить любые превратности судьбы во всеоружии.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
19 October 2023
Date of translation:
2024
Date written:
2020
Duration:
4 hrs. 18 min. 45 sec.
ISBN:
9785961493412
Translator:
Ольга Бараш
Narrator:
Сергей Двинянинов
Publisher:
Альпина Паблишер
Copyright:
Альпина Диджитал
Table of contents
Быть готовым ко всему: Приемы агентов МИ-6 для гражданских by Red Riley — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Быть готовым ко всему: Приемы агентов МИ-6 для гражданских
E-book
$ 5,43

People who listen to this book also listen to

Отзывы 2

Сначала популярные
Микаэлла

Книга написана увлекательно и информативно, каждая глава пронизана натуралистичными примерами и практическими советами, которые помогут читателям укрепить свою безопасность и защиту от возможных угроз. После прочтения этой книги, вы точно почувствуете себя более уверенно и подготовленным к любым вызовам, которые могут подвергнуть вашу безопасность риску.

Марина Беленкова

Скучно. Вначале если еще как-то пободрее, то дальше совсем затухает. Сюжета как такового нет. Описываются абсолютно шаблонные картины из шпионских фильмов. Ни о чём.

Оставьте отзыв