Reviews of the audiobook «Доля вероятности», 12 reviews
Ребекка в своём репертуаре) Красивая история любви с остросюжетными поворотами)
ПризнаЮсь в любви актёрам озвучки!
это было непередаваемо! :)
Прекрасная книга! Решила, что надо узнать книги Ребекки, после прослушивания серии "Четвертое крыло". Истории этого автора впечатляют! Правда, хочется, сказать главной героине - дура, держи его и иди к нему, не трать время вашей жизни, она коротка. Но это уже мое мнение со стороны. Огромная благодарность автору, переводчикам, чтецам! Сопереживание все время! Экие, именно такие книги нужны!
роман идеален для экранизации. в целом довольно неплохо, но местами ооочень затянуто. причём тут шахматистки были и вся сюжетная линия с ними мне не понятно.
Это самая романтичная вещь, которую я когда-либо читала! Были пару моментов, в которых я прямо «ну нееет, ну что за гоупости»? но общее впечатление от книги - 10 из 10!
чудесно. И озвучка, и сама книга. Думала, что не смогу дослушать, плакала на страницах вылета из Афганистана, думала что это конец, и они не встретятся.
Отличный, трогательный, чувственный роман!!! Время за ним пролетает незаметно.
Всем рокомендую к прочтению, прослушиванию!!!
Понравилось просто как легкое чтиво) Это вам, когечно, не четвертое крыло. Персонажи предсказуемы, но есть горячие сцены и интересный сюжет. Этого у Ребекки не отнять
Дикторы невероятны!!! Столько жизни в их голосе..
Книга прекрасна, хоть и на протяжении всего романа в моей голове горела лампочка с подписью "РЕД ФЛАГ!!!" ?
Персонажи живые, настоящие, в их историю хочется верить. Хоть я и не люблю истории про "особую связь" и принца на белом коне, но все же эта книга мне понравилась, не могла оторваться ) Уверена, и вы не пожалеете!
Потрясающая мне безумно понравилась книга, как и все книги автора трудно было оторваться. Спасибо. С удовольствием буду ждать новых книг автора.
Спасибо! Высоко ценю творчество автора и чтецов.
Ваши произведения цепляют струны души, и это произведение не стало исключением.
