Королева Летних Сумерек

Audio
Author:
Listen to sample
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Королева Летних Сумерек
Text
Королева Летних Сумерек
E-book
$ 4,35
Details
Book description

Когда на ночной улице в центре Инвернесса незнакомец на черном мотоцикле выручил Джанет Рэйвенскрофт, она и представить не могла, чем это для нее обернется.

Откуда ей было знать, что этот человек является ключом к тайнам, которые наполняют ее жизнь: смешанное происхождение, жестокость отца, отсутствие матери и ощущение, что она никогда не принадлежала самой себе? Он выдернет ее из привычной жизни в современной Шотландии и приведет в царство фэйри. Вот только королева страны Летних Сумерек безумна, и это ставит под угрозу не только жизнь девушки, но и ее душу…

Всемирно известный художник Чарльз Весс сотрудничает с крупнейшими писателями-фантастами, такими как Урсула Ле Гуин, Нил Гейман и Чарльз де Линт, создает культовые иллюстрации и завоевывает множество наград. Теперь он представляет свой первый роман-фэнтези – историю, которая родилась из образа двух людей, мчащихся на мотоцикле по полю, оставляя за собой горящую траву, вдохновленную балладой «Молодой Тэмлейн». Чарльз Весс создал роман о настоящем чуде.

«Этот роман – целительный эликсир с привкусом чуда, так необходимый в наши дни». – Чарльз де Линт

«Прекрасно проработанная современная интерпретация классической баллады, которая придется по душе поклонникам европейской мифологии, ищущим более традиционные истории о фэйри». – Aurealis

«Один из способов вырваться из истории – это совершить нечто неожиданное. И в своем путешествии Джанет узнает, что может произойти с теми, кто отказался играть ожидаемые от них роли. Это очень приятное чтение с характерным стилем и тоном повествования». – ParSec

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
27 January 2024
Date of translation:
2024
Date written:
2022
Duration:
10 hrs. 07 min. 59 sec.
ISBN:
978-5-04-203312-4
Translator:
Александр Шабрин
Narrator:
Илья Дементьев
Publisher:
fanzon
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Королева Летних Сумерек by — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Королева Летних Сумерек
E-book
$ 4,35
Book is part of series
«Fanzon. Fantasy World. Лучшая современная фэнтези»
Город, которым мы стали
Королева Летних Сумерек
Время пепла
-5%

Отзывы 1

Сначала популярные
karina

Книга, веющая сказкой, местами жестокой, но даже в самые мрачные моменты остается место для надежды. Автор воссоздает красочный и загадочный мир, в котором возможно все! Постоянная борьба главной героини, сначала во внутреннем, а затем и во внешнем мире приводит к неоднозначной развязке..

Оставьте отзыв