Reviews of the audiobook «Смерть – дело одинокое», 20 reviews

Да, озвучка очень хорошая! Но сама книга тяжелая. Тяжелая не в смысле тяжело слушать, а в самом сюжете. Пессимистам не рекомендую ни читать, ни слушать. Жить не захочется. Очень точно описано одиночество, брошенность, обездоленность. Очень жалко стариков. Точно описана гнусь некоторых убогих, грязных, завистливых людей. Оторопь берет до какой степени может дойти ненависть к людям, ко всему живому. Книга держит в напряжении почти все время. Только в конце позволяет расслабиться и порадоваться торжеству справедливого возмездия, победы над злом. Мне понравилась книга. Я люблю добрые хорошие концовки. Рекомендую всем, не разочаруетесь!

Любая книга Рэя Бредбери не оставляет равнодушным.Ощущение того что писатель видит будущее…не ясно как ему это удается....тема смерти прослеживается во многих произведениях с абсолютно непредсказуемого ракурса…Рэй-чертов гений.

Озвучка действительно фантастическая. Прослушал все произведение на одном дыхании. Спасибо за предоставленную возможность в такое трудное время слушать хорошие аудиокниги.

А мне озвучка очень понравилась! Вряд ли бы стал читать это произведение. А слушаю с огромным удовольствием. Спасибо Вадиму Максимову за профессиональное мастерство!

Никогда не перестану наслаждаться творчеством Рея Брэдбери! Прекрасная книга, с интереснейшими сюжетными поворотами и глубокими рассуждениями о жизни и одиночестве.

Неподражаемый и неповторимый Рей Бредбери, неплохая озвучка, хотя и не хит, сам детектив – великолепный с точки зрения сюжетной линии, динамики и классических линий

Книга прекрасная. Сочный, образный язык. Сюжет интересный, увлекательный. Озвучка профессиональная, но очень эмоциональна. Слушать тяжеловато.

Довольно длинная для меня книга, однако очень интересно расписана жизнь перед смертью каждого героя. Сама подача идеи конца одиноких людей необычна, никогда такого не видела у других писателей. Читается легко, в конце хотелось бы узнать смог ли главный герой быть с любимой Пег!

Бредберри, как всегда велеричив и многословен. Но в этой повести данный стиль мне не понравился. Слушал из уважения к мэтру.

Думаю, что в своё время эта книга была действительно душещипательным детективом-триллером, но сейчас кажется чуть затянутой и предсказуемой.

Log in, to rate the book and leave a review
$4.38
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
28 May 2018
Writing date:
1985
Duration:
12 h. 56 min. 16 sec.
Copyright holder:
Эксмо
Download format:
Audio
Average rating 4,6 based on 74 ratings
Audio
Average rating 4,5 based on 155 ratings
Audio
Average rating 4 based on 7 ratings
Audio
Average rating 4,5 based on 90 ratings
Audio
Average rating 3,6 based on 20 ratings
Audio
Average rating 3,9 based on 210 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 5 ratings
Text, audio format available
Average rating 0 based on 0 ratings
Text, audio format available
Average rating 0 based on 0 ratings
Text, audio format available
Average rating 0 based on 0 ratings