Женский круг. Самые глубокие практики и традиции для обретения внутренней силы

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Женский круг. Самые глубокие практики и традиции для обретения внутренней силы
Text
Женский круг. Самые глубокие практики и традиции для обретения внутренней силы
E-book
$ 7,16
Details
Book description

«Если ты отдалилась от себя и потеряла направление, растратила свою женскую энергию „„не на тех людей““ и не чувствуешь связи со своим телом, или тебе не с кем поделиться сокровенным и ты устала в одиночку справляться с жизненными невзгодами, эта книга для тебя.

Если ты прошла множество тренингов, но так и не обрела целостность, если ты чувствуешь, что пришло время расширения во всех сферах жизни и выхода на новый уровень, если ты хочешь собирать свои женские круги, но не знаешь, с чего начать, эта книга тоже для тебя.

Практики из этой книги, которые я много лет собирала в разных странах и традициях, дадут начало трансформации твоей женской судьбы, чтобы ты смогла услышать свой голос и идти за собой, не оборачиваясь и не сомневаясь…» – Прамика

Итак, она звалась Татьяна… Всё в ее жизни складывалось благополучно. Успешная карьера в балете «Тодес», диплом МГУ, даже любовь с итальянцем и та оказалась взаимной. Сыграли свадьбу. Родился первенец. Она наслаждалась средиземноморским благополучием, училась виноделию, флористике, впитывала в себя всю красоту Италии. Правда, существовал один нюанс – городок, в котором теперь она поселилась, звался… Помпеи. И, как на одной знаменитой картине, однажды жизнь ее разделилась на «до» и «после»… Страшный слом привел к удивительным переменам. Она получила новое духовное имя – Прамика, что означает – «Высший баланс»! В поисках ответа на свои вопросы, в поисках своей стаи, своих сестер по духу она объездила весь мир. Сибирь и Урал, Мексика и Панама, Индия и Индонезия – следы женских целительных сообществ были повсюду. Создание книги – новый этап в ее жизни, но далеко не последний…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
26 April 2023
Date written:
2023
Duration:
11 hrs. 22 min. 44 sec.
ISBN:
978-5-04-187491-9
Narrator:
Ксения Малыгина
Publisher:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Женский круг. Самые глубокие практики и традиции для обретения внутренней силы by Прамика — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Женский круг. Самые глубокие практики и традиции для обретения внутренней силы
E-book
$ 7,16
Book is part of series
«Женский круг. Книги, которые поддержат в любой ситуации»
Неистовая сила. Магия женского цикла
Женский круг. Самые глубокие практики и традиции для обретения внутренней силы
Медитации Женского круга от авторов БОМБОРЫ
-5%

Отзывы 3

Сначала популярные
ZaplohovaElena

Точно получите представление о женских практиках (чакра, маслах, мантрах и тд) Описаны практики, можно взять их и попрактиковаться с подружками. Книжка написана тепло и с любовью к женщинам. Благодарю за ваш труд.

Елизавета Галуза

Очень понравилась книга, прям затянула. Слушала с удовольствием, приятный голос чтеца, глубокие практики, и действительно, написано с любовью к женщинам. Благодарю?

sv1402.lv

Замечательная книга. Раскрывает сердце и пробуждает женственность. Вдохновляет и действительно окрыляет. Я действительно познакомилась с новой собой.

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 5

урок, что любовь к себе и к Богу для женщины начинается на физическом уровне. Научившись любить и восхищаться каждой частичкой тела, в том числе бедрами, грудью, ягодицами, коленями, ступнями и даже половыми органами, я постепенно вернула себе женскую силу и ту самую долгожданную женственность

+1olgalyamina3

и можно лечь на пол в шавасану – «позу мертвого» – или сесть в круг и соединиться руками с женщинами, чтобы обменяться накопленной энергией, замедлиться в хороводе или завершить коллективным объятием.

0elena.vozhowa

пришло и твое время посвящения в вековые традиции женских мистерий и принятия своего начала. Это время перемен и трансформаций, и пусть иногда это будет болезненно и со слезами – результаты стоят усилий. Сделав шаг в пространство сердца, тебе уже никогда не захочется его покидать. И помни: ты не одна. Мы разделим боль, трудные процессы, поднимем свои глубинные истории, встретимся со своей истиной. Будем обниматься и пить чай. Это время удивительных открытий и нескончаемого потока радости от возв

0oksana.moskvina

Приветствие Милая, добро пожаловать в пространство женского круга – дом сердца, наполненный пением и светом. По праву своего

0alya_sad

это символ универсального женского содружества; в положительном смысле эгрегор, который не знает кастовых, возрастных или любых других ограничений, миссия которого – сотворение женского счастья и процветания. Каждая возьмет отсюда ровно столько, сколько захочет и сможет унести с собой в свою повседневную жизнь. Некоторые приходят, чтобы отдать – поделиться заботой и любовью с другими. Главное здесь – действовать по отклику сердца. В шатер можно войти и выйти в любое время.

0kisss-90