Основной контент книги У вас есть 8 секунд. Как презентовать и продать идею

Book duration 5 h. 58 min.

2017 year

12+

У вас есть 8 секунд. Как презентовать и продать идею

4,1
119 ratings
Not for sale
Email
We will notify you when the book goes on sale

About the book

Практическое руководство по эффективной презентации, которое поможет захватить, контролировать и удерживать внимание слушателей. Хеллман раскрывает 3 ключевых способа выражения мыслей быстро, кратко и ярко. Книга включает в себя лайфхаки, упражнения и авторские методы, помогающие в выгодном свете представить себя независимо от того, выступаете ли вы перед аудиторией, продаете продукт или пишете электронное письмо.

See all reviews

Прекрасное впечатление от книги: простота подачи материала и увлекательность повествования в балансе с хорошей структурированностью и массой практических «полезностей». Редкий случай, когда привлекательное название не просто маркетинговый трюк.

Для меня много воды. Эту книгу можно слушать, когда много свободного времени, и есть возможность поразмышлять. Я так и не дослушала до конца, оставила до лучших времен.

Достаточно много разных приемов, которые действительно могу помочь сфокусировать внимание на вас и заставят услышать вашу презентацию. Рекомендую к прочтению.

Зря потраченное время. Полезных и применимых вещей в жизни практически нет. Много воды. книгу можно было бы сделать гораздо короче если не лить воду

Примерно 60% книги оказались для меня полезны, остальные 40% знал. При этом автор подкрепляет всё историями, поэтому слушать интересно и не скучно. В целом рекомендую

Log in, to rate the book and leave a review

«Если вы хотите достичь цели, не старайтесь быть деликатным или умным. Пользуйтесь грубыми приемами. Бейте по цели сразу. Вернитесь и ударьте снова. Затем ударьте еще – сильнейшим ударом сплеча…» – УИНСТОН ЧЕРЧИЛЛЬ

Во время бесед один на один говорите меньше, чем собеседник. Вместо долгих и пустых разглагольствований задайте по крайней мере один глубокомысленный вопрос за время беседы. ●  Во время собраний говорите по 30–60 секунд. Сначала говорите о важнейших новостях, затем переходите к подробностям, – и только если вас спросят об этих подробностях. Вы сами удивитесь тому, как много можно сказать за 30 секунд.

У людей концентрация внимания теперь короче, чем у золотых рыбок… Всего восемь секунд» 2

▶ Умеете настоять на своем

книги Т. Батлер-Боудона под названием «Навыки людей: Как отстаивать свое мнение, выслушивать других и решать конфликты»

У вас есть 8 секунд. Как презентовать и продать идею audiobook by Пола Хеллмана – download as MP3 or listen online.
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
18 May 2019
Translation date:
2019
Writing date:
2017
Duration:
5 h. 58 min. 27 sec.
Publishers:
Copyright Holder::
Эксмо
Download format:
1x