Око Возрождения. 5 тибетских Ритуалов омоложения

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Око Возрождения. 5 тибетских Ритуалов омоложения
Text
Око Возрождения. 5 тибетских Ритуалов омоложения
E-book
$ 2,72
Details
Book description

В отдаленных районах Гималайских гор скрыт секрет, который тибетские монахи передавали друг другу 2500 лет. Это упражнения, обладающих мистическими свойствами, возвращающими возраст. Пять тибетских ритуалов предлагают практические инструкции по выполнению тибетских обрядов омоложения в любом месте, в любое время, 10-15 минут в день. Многие практикующие ощутили положительные результаты, включая увеличение жизненной силы и энергии, потерю веса, улучшение памяти, рост волос, облегчение боли, улучшение пищеварения и общее ощущение молодости. Они улучшают ясность ума и концентрацию, снижают стресс, повышают гибкость и укрепляют тело. Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
29 November 2022
Date written:
2022
Duration:
2 hrs. 42 min. 35 sec.
Translator:
Владимир Давыдов
Narrator:
Авточтец ЛитРес
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Око Возрождения. 5 тибетских Ритуалов омоложения by Питер Келдер — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Око Возрождения. 5 тибетских Ритуалов омоложения
E-book
$ 2,72
Book is part of series
«Как прожить 100 лет и больше»
Как прожить сто лет и изящно состариться
Как прожить 100 лет
Не будь чудаком, ешь, пей и живи долго. Предложения здравого смысла для повседневного питания и личной гигиены
-5%

Отзывы 5

Сначала популярные
Victoria Moro

Очень интересная и полезная история, подробно рассказывается как выполнять упражнения и доя чего они нужны. Единственное что мешает погрузиться в прослушивание полностью, это автомотическое чтение, озвучка очень так себе. Но если вам интересен смысл и полезные советв, то илея книги-супер!

lena

В целом книга неплохая, но перевод оставляет желать лучшего, как будто Алиса переводила, в текстовом варианте наверное получше будет

Ольга Степушкина

перевод ужасающий, в целом содержание нормальное, для увлекающихся скорее всего слишком поверхностно, для новичков и интересующихся подойдёт.

Eugen

2⭐️Из-за плохого перевода. Как будто робот читает без интонации и ударений в словах. Если бы знал что такой перевод, то не покупал бы аудиокнигу. Автору респект!

ms.yumanova

Неинтересная книга. Электронный чтец очень напрягает слух и внимание, потому что невозможно, чтобы робот читал с интонацией и паузами в местах, требующих это. Вся книга звучит как озвучка в переводчике: отсутствие интонации и логических пауз, неуместно подобранные слова для перевода. Не рекомендую аудиоформат.


Также сама книга - это пустая трата времени с рассказами о полковнике 73 лет. Всё то же можно прочесть в трех словах в интернете, а упражнения выучить с грамотными преподавателями йоги.

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 4

Чтобы продлить жизнь, сократи рацион. Бенджамен Франклин

+12gbp126

В убогом теле хиреет разум. Жан Жак Руссо

+11gbp126

Ибо не бывает свободен тот, кто раб есть плоти своей. Луций Анний Сенека

+10gbp126

положение. 5. Если возможно, вытяните ноги над телом по направлению к голове. При этом не позволяйте коленям сгибаться. 6. Задержитесь в этом положении на мгновение или два. 7. Затем медленно опустите ноги и голову на пол,

+1android_free_385e6863-0180-1000-0000-000000000000