Энергия полезных привычек

Audio
Живи счастливо, работай с удовольствием
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Энергия полезных привычек
Text
Энергия полезных привычек. Живи счастливо, работай с удовольствием
E-book
$ 4,88
Details
Book description

Если любимая работа больше не приносит удовольствия, а вы каждый день чувствуете себя как телефон, у которого осталось 5 % зарядки, возможно, настало время пересмотреть свои привычки. Пит Лейбман, консультант по управлению, исследовал проблему снижения эффективности и мотивации. Он общался со многими успешными людьми – общественными деятелями, спортсменами, руководителями крупных компаний – и изучил привычки, которые позволяют им добиваться целей и держать планку, оставаясь счастливыми. Свои выводы он изложил в книге, подкрепив их яркими мотивирующими цитатами.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
23 March 2020
Date of translation:
2019
Date written:
2018
Duration:
5 hrs. 29 min. 17 sec.
ISBN:
9785961435047
Translator:
Заур Мамедьяров
Narrator:
Юрий Катарманов
Publisher:
Альпина Паблишер
Copyright:
Альпина Диджитал
Table of contents
Энергия полезных привычек by Пит Лейбман — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Энергия полезных привычек. Живи счастливо, работай с удовольствием
E-book
$ 4,88

Отзывы 7

Сначала популярные
Денис Чикизов

Предельно практичная книга. После прослушивания купил себе и бумажную версию, чтобы методично внедрять советы. И для новичков, и для искушённых читателей буду рекомендовать.

Алсу Булатова

Книга понравилась. Яркая, практичная, мотивирующая. Не раздражает излишними повторами, нравоучениями. В исполнении Юрия Катарманова слушается очень легко, с удовольствием. Ему отдельное спасибо.

chichina.tatyana

Практичная, понятная, полезная и интересная. Получила много интересных идей и практических рекомендаций по развитию себя и своего дела!

тимур исаков

супер книга , нужно следовать по чу чуть по чу чуть менять и сделать это как можно лучше честно книга классная . мне очень понравилось

Кира Силицкая

Прекрасное произведение! Слушала с удовольствием! Надо прослушать ещё раз, и начать внедрять полезные привычки в свою жизнь.

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 1

стресса и выгорания» 12 . Когда люди хотят перемен, обычно они задумываются, что стоит начать делать, а что перестать. Очевидно, чтобы изменить жизнь, необходимо

+5nvg.111