Огромное спасибо автору и чтецу за их огромный талант и титанический объем проделанной работы! Надеюсь на скорейший выход следующего тома.
Книга захватывает с первых страниц, интересные персонажи и неожиданные повороты сюжета. Рекомендую всем любителям фантастики!
Обычно, читая серию, с каждой новой книгой все больше хочется читать следующую.
Но здесь.. с каждой книгой становится все хуже. Описание способностей и их осмысление занимает все больше обьема. Сюжет все замедляется и замедляется.
Появляется какое-то бесконечное количество персонажей.
И вот так попытка.. обогащения? гробит серию. Жаль. Автор талантливый, но эту конкретную книгу вытягивает только чтец.
Обыкновенная нудятига. Первые 4 книги были интересны. Далее автор использует" шикарную" технику для увеличения объёма под названием одни и те же события но с нескольких сторон. Купил все книги. Но если первые слушал с интересом. Остальные как фон. Проходная. Муть. Для того, что бы просто убить время.
Reviews of the audiobook «Город гоблинов. Храм Пустоты», 4 reviews