Инструкция номер ноль: Дал задачу и забыл. Взял задачу – дальше сам

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Инструкция номер ноль: Дал задачу и забыл. Взял задачу – дальше сам
Text
Инструкция номер ноль: Дал задачу и забыл. Взял задачу – дальше сам!
E-book
$ 2,16
Synchronized with audio
Details
Book description

Вы сотрудник? Вы научитесь выполнять поставленные задачи так, что станете продвигаться по карьерной лестнице сразу после прочтения этой книги. Вы руководитель? Вы выстроите работу вашего коллектива так, что будете уходить в отпуск вовремя и со спокойной душой. Вы собственник бизнеса? Вы действительно начнёте заниматься развитием бизнеса, а не разгребанием бесконечных косяков. Хотите узнать, как? Просто купите и прочтите нашу бизнес-книгу «Инструкция номер ноль». «Инструкция №0» – “конституция” для людей и компаний: проста во внедрении, универсальна, имеет простой свод правил. Она открывает глаза на очевидные вещи, которые – почему-то! – ранее никто не замечал. Затраты на покупку книги в 90% случаев окупаются в несколько раз в течение первой недели использования правил «Инструкции №0», а ссылка в тексте книги на шаблон «Инструкции №0» – станет приятным дополнением к покупке!

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
11 April 2023
Date written:
2023
Duration:
2 hrs. 03 min. 18 sec.
Narrator:
Александр Бойко
Artist:
Баатр Котинов
Editors:
Анна Ульянова, Дмитрий Пашанин
Copyright:
ЛитРес: чтец, Александр Бойко, Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Инструкция номер ноль: Дал задачу и забыл. Взял задачу – дальше сам by Павел Владимирович Меньшиков — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Инструкция номер ноль: Дал задачу и забыл. Взял задачу – дальше сам!
E-book
$ 2,16

Отзывы 6

Сначала популярные
Захар Майров

Я прослушал аудиокнигу "Инструкция № 0". Это было потрясающе! Книга дала мне понять взгляды руководителей. Она открыла мои глаза на другую сторону моей работы. Теперь я понимаю, какими принципами руководствоваться, чтобы поднять свою зп и подняться по карьере. Рекомендую всем, кто хочет развиваться в сфере управления и лидерства, прослушать эту книгу!!

Сергей Кирилловский

Захар Майров, я рад, что аудиокнига вам понравилась и помогла получить новые знания о взглядах руководителей. Ваши слова о том, что книга открыла вам глаза на другую сторону вашей работы и помогла понять принципы, звучат вдохновляюще. Поверьте, это очень важно для нас!


И еще, спасибо за рекомендацию! Если у вас есть ещё вопросы или вам нужна помощь, я всегда готов помочь вам.

Александр Бойко

Привет!

Меня зовут Александр.

Я чтец, который записал эту аудиокнигу.

Когда предстоял очередной выбор книги для записи, я наткнулся на «Инструкцию №0».

Быстро пробежавшись по тексту, я понял, что для меня это очень подходящий вариант на запись, т.к. уже 8-й год я занимаю руководящую должность одного из подразделений известной компании.

Для меня появилась возможность совместить приятное с полезным, при этом книга с первых строк вызвала хорошее впечатление.

Я решил, что займусь любимым делом и попутно смогу подчеркнуть для себя что-то новое.


В процессе записи аудиокниги, я убедился, что книга полностью соответствует заявленному в самом начале описанию. А именно:

«Это самая главная, базовая инструкция, которая должна не просто быть “настольной книгой” у каждого сотрудника. Она должна быть у каждого сотрудника в подсознании.»


В книге, простыми словами описаны самые базовые, важные правила, соблюдая которые, постановщик задачи и исполнитель, создадут комфортные условия для выполнения задач и достижения поставленных целей.

Есть примеры из реальных рабочих ситуаций, которые очень кратко и ёмко описывают последствия, к которым может привести незнание простых, базовых правил.

Полное отсутствие «воды».

Книга читается очень легко и подойдет каждому. От рядового сотрудника, до руководителя.


Обязательно почитайте сами и порекомендуйте к прочтению своим сотрудникам.

”Инструкция №0” – не для великих и уникальных, а для обычных людей и обычных компаний.

Сергей Кирилловский

Александр Бойко, спасибо вам большое за такой расширенный отзыв и высокую оценку. Очень приятно!?

Андрей Р.

Мне очень понравились книга и Правила из Инструкции №0. Они простые и легко применимые не только взрослыми на работе в бизнее, но и детьми. Я заметил, что действительно можно приучать детей с малого возраста к этим правилам. Например, когда они опаздывают, я говорю им о том, что нужно об этом говороить. Также, когда у них возникают проблемы, я наставляю их задуматься о возможном решении и размышлять над ним. И, конечно, после выполнения домашних заданий, я всегда говорю им рассказать о своих успехах. Вся эта система помогает им развиваться и становиться ответственными, а мне помогает быть более организованным и поддерживать их в их стремлении к самосовершенствованию. Я очень советую родителям использовать Правила из Инструкции №0 не только в работе но и в семье!

Сергей Кирилловский

andreyka.r.80, большое спасибо за высокую оценку нашей книги и такой развернутый — ценный отзыв! Мы совершенно с вами согласны, что правила подойдут абсолютно любому возрасту, потому что они естественные. А мы задумаемся над написание книги инструкции для детей. Если у вас возникнут еще вопросы или потребуется дополнительная помощь, обращайтесь!

Ратникова Наталия

В целом, аудиокнига «Инструкция номер ноль» - это яркое произведение, которое заставляет задуматься и поднимает актуальную тему качества выполняемых задач работниками. Она отлично передает атмосферу нашего офисного мира. Рекомендую всем!

Сергей Кирилловский

Ратникова Наталия, спасибо за вашу обратную связь! Рад, что наша аудиокнига вызывает у вас положительные размышления.


Большое спасибо за рекомендацию! Если у вас есть еще какие-либо вопросы или нужна помощь, не стесняйтесь обращаться.

Сергей Кирилловский

Я соавтор книги «Инструкция номер ноль». Отзыв пишу не на свою книгу, а на работу Александра Бойко — чтеца книги. Мне понравился его голос — диктора, выразительное чтение, а самое главное переданное настроение главных героев. Меня и соавтора книги Павла Меньшикова. Александр, спасибо за работу?

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 3

«Ты не забыл?», «Ты позвонила?», «Ты съездил?», «Ты точно всё перепроверил?» – в череде этих бесконечных и бестолковых вопросов пролетают дни, недели, месяцы и даже годы, а бизнес так и стоит на месте.

+7NaTaRa

Вопросы – это правильно. Спрашивать и уточнять можно не только вначале, но и в процессе выполнения задачи. Это нормально. Ненормально – наделать ошибок и в результате поставить Постановщика перед фактом, что задача выполнена неправильно.

+4Захар

Такое отношение сторон, как Постановщик – Исполнитель, привело нас к мысли, что задачи может ставить не только руководитель подчиненному – сверху вниз (линейная система). Задачи могут ставиться в разные стороны “горизонтальной плоскости”: от коллеги – коллеге; от клиента – менеджеру по продажам; от налогового инспектора – бухгалтеру. И даже от подчиненного – начальнику.

+1ovsyannikova_80