-70%BestsellerTop seller

Наука чтения людей. Как понять, что люди на самом деле имеют в виду, когда говорят

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Наука чтения людей. Как понять, что люди на самом деле имеют в виду, когда говорят
Text
Наука чтения людей. Как понять, что люди на самом деле имеют в виду, когда говорят
E-book
$ 23,96 $ 7,19
Synchronized with audio
Details
Book description

Лучшие рекомендации из поведенческой психологии и как их применять в повседневной жизни. Люди – не такие уж сложные существа, если знать, как они ведут себя в базовом состоянии. Эта книга поможет вам читать мысли окружающих без всякой телепатии.

Множество проверенных научных методов «декодирования» поведения и речи. «Наука чтения людей» – не просто рассказ о скрещенных на груди руках, зрительном контакте или закатывании глаз. Все это лежит на поверхности, этого не скрыть. Нет, автор рассказывает о глубинной психологии поведения и о том, как она влияет на любые поступки людей. Возможно ли разобраться в человеке, просто понаблюдав за ним? Да, если знать, на что и с какой целью смотреть.

Учитесь считывать говорящие знаки эмоций, даже если люди пытаются их скрыть.

Патрик Кинг – пользующийся мировой известностью автор бестселлеров и коуч по социальному общению. Фундамент его трудов сложен из прочных блоков – это результаты исследований, опыт работы в академических кругах, коучинг – и, конечно же, реальная жизнь.

Как узнать, чего желают люди, даже если они сами этого не знают.

• Девять основных барьеров, мешающих восприятию, и как их устранить.

• Действенные упражнения, помогающие встать на место другого человека и выйти за рамки собственного мнения.

• Четыре типа личности и как быстро и легко классифицировать людей.

• Четыре функции поведения и как их идентифицировать.

• Способы считывания языка тела.

• Анализ конкретного выбора слов и выражений.

• Язык как отражение метапрограммы личности.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
04 September 2023
Date of translation:
2023
Date written:
2023
Duration:
4 hrs. 32 min. 07 sec.
ISBN:
978-5-6049561-7-5
Translator:
Ольга Поборцева
Narrator:
Дмитрий Шабров
Copyright:
Библос
Table of contents
Наука чтения людей. Как понять, что люди на самом деле имеют в виду, когда говорят by Патрик Кинг — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Наука чтения людей. Как понять, что люди на самом деле имеют в виду, когда говорят
E-book
$ 7,19

Отзывы 8

Сначала популярные
GalIv

У этой книги один недостаток. Он указан на ценнике. Просто о сложном. Автор качественно делает психологию доступной широкому кругу, то есть нам, простым смертным без особенного образования. Понять – значит научиться пользоваться этим суперинструментом. Чтец – 20 из 10-ти! Не смогла оторваться. Горячо рекомендую именно слушать! Немного «сказочно», но текст позволяет. Ситуации, описанные в книге, требуют мысленных проекций на свой жизненный опыт. Тембр и манера исполнения чтеца весьма «кинематографичны» и помогают воображению слушающего.

AStol

Очень дорого. Ознакомительный фрагмент качественный. Чтец работает достойно. Книга интересная. Но решиться на такую сумму сложно. Буду думать.

˙·•●♥๑ღ Ольга Алексеевна ღ๑♥●•·˙

Отличная книга,много познавательного узнала для себя ,прослушав книгу ,научилась новым методам распознавания людей.Осталось осуществить в реальности.

Анастасия Вараксина

сначала казалось, что книга достаточно простая. Но с каждой главой добавлялись новые элементы и способы разобраться в человеке. в итоге сложилась целостная картина на что и как обращать внимание при общении, как задавать вопросы и как анализировать ответы. в любом случае нужна практика в данной теме. рекомендую для тех, кто только начал учиться читать людей

Александр

Безотносительно содержания. Издатель не поставил в оглавление к аудио названия глав - халтурно и неуважительно по отношению к потребителю.

Чтец - супер.

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 2

Ключевая максима теории Шафера звучит так: когда люди думают, они при этом мыслят только глаголами и существительными. Другие части речи – в особенности прилагательные и наречия – специально добавляются уже потом. То, зачем они добавляются, раскрывает информацию о говорящем и о том, чего он пытается добиться

+28selena.ozarenie

Что нам мешает правильно воспринимать окружающих Знаете, каков первый шаг на пути к правильному прочтению человека? Обратите на этого человека внимание! Вы удивитесь, как много можно увидеть, если взять на себя труд внимательно посмотреть. Но даже этого недостаточно, люди подчас не видят то, что находится прямо у них под носом, из-за неверного восприятия. На пути правильного понимания окружающих встают так называемые «барьеры восприятия», или перцептивные барьеры. Казалось бы, очевидный факт, и

+2