Основной контент книги (Не)Фиктивная жена

Book duration 15 h. 39 min.

2025 year

18+

(Не)Фиктивная жена

Audio
synced with text
4,7
146 ratings
$4.50

About the book

– Наш брак будет фиктивным и продлится пять лет со дня рождения ребенка, – с этих слов началась моя брачная ночь.

Я резко вскинула голову. В смысле? Что это значит? Как это вообще?

– Фиктивным? Я не очень понимаю…

– Сегодня мы подписали документы, помнишь?

Я кивнула. Да, было такое.

– В них помимо стандартных условий есть еще несколько. Для нас обоих этот брак – вынужденная мера. Через пять лет ты станешь свободной и обеспеченной женщиной. Я оплачу тебе махр: ты не в чем не будешь нуждаться.

– Но почему?

– Потому что есть женщина, которую я люблю. Я не могу бросить своего ребенка. Не могу отправить тебя на аборт, понимаешь? Но и любить тебя не могу.

У меня задрожали руки от унижения.

– Есть еще одно условие, – голос Аделя стал глуше и жестче. – Наш ребенок. Если ты родишь девочку, то она останется с тобой, а если мальчика, то я заберу его. Пацану нужно мужское воспитание.

– Что?! Что ты хочешь?!

Other versions of the book

1 book from $2.21
18+
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 350 оценок
18+
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 256 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 286 оценок
18+
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 263 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 279 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 146 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 238 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 136 оценок
See all reviews

Книга и чтец хороши.Все главные герои не понравились.Мужчина относится к обеим,как к вещам,и они это принимают.5лет ждать,что разведется.Возникают большие сомнения в умственных способностях'умной и успешной любовницы."С женой понятно,воспитание в стиле "женщина друг человека". Самый неприятный из всех-мужчина,даже какую то брезгливость вызывает. Какой то незрело циничный.

Не смогла слушать из за чтеца, хотя хотела услышать и эту историю, вообще не воспринимаеться !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!’

dianaua79 У вас в таком случае нет ни слуха, ни вкуса. чтец передал всё эмоциональные оттенки и разделил героев интонационно, а вы говорите что вы не можете слушать. рекомендую вам послушать тогда белый шум. вам точно понравится(⁠•⁠‿⁠•⁠)

Практически во всех книгах писательницы мужчины измеряют и считают это нормальным, унижают и оскорбляют женщин и тоже считают это нормальным, и это поражает. Даже не знаю как их можно называть настоящими мужчинами. Книгу дослушала до конца, хотелось попытаться понять ГГ, но не получилось. Я не понимаю женщин, которые могут прощать такое, а таких “мужчин” не уважаю и язык не поворачиваетя называть их мужчинами. Я не верю, что такие “мужчины” могут раскаяться и исправиться, бл…ны неисправимы.

История про измену, очень эмоционально, как и вся серия про братьев. Мне интересно, сюжет, татарские традиции, озвучена отлично, спасибо

Не понимаю почему такая низкая оценка книги. На мой взгляд очень сильная и непростая история. У автора богатый литературный язык и лишь редкие слова современного сленга немного режут слух. С негатианым отзывом об актрисе декламаторе тоже не согласна. Отличное прочтение и даже мужская партия звучит совершенно не напрягая слух. Давно не писала отзывы, но здесь не смогла не написать из-за несправедливо низкой оценки. Оливия, продолжайте творить! С нетерпением жду Ваших новых аудиокниг!

Log in, to rate the book and leave a review

Почему людям нужно обязательно потерять, чтобы понять, как тебе дорого что-то или кто-то? И что нужно сделать, чтобы вновь обрести? Или чтобы простить и довериться? Его признания для меня много значат, но как понять, что слова – это не просто слова? Я не знала и не уверена, что если узнаю, то буду счастлива. Я даже в своих собственных чувствах путалась. Я вздохнула и решила, что пора получить голову, а там, может, с сердцем яснее станет…

нежелательной беременности – это грех. Нет, наши татарочки должны рожать и быть пристроены

Я осмотрел ее обтягивающий наряд и не обнаружил ни грамма лишнего веса в талии. Это могло быть комплиментом, но не в ее случае. Обмануть меня как мужчину – это одно, а ввести в заблуждение работодателя – это статья ТК РФ и увольнение с волчьим билетом. В гостиной обратил внимание на бокалы, вино и сырную тарелку. – Диета для беременных? – кивнул на стол. – Бокал красного сухого перед сном полезен, – поразительное умение притворяться. Змея. Мы оба понимали

Там внизу у всех одинаково, а найти женщину, с которой комфортно жить и находиться рядом, говорить и молчать, засыпать и просыпаться – это большая редкость и огромная удача. Мне повезло, просто я долго смотрел в другую сторону.

грешат мужчины! Как только не изгаляются в обмане женщин. Все с рук сходит

(Не)Фиктивная жена audiobook by Оливии Лейк – download as MP3 or listen online.
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
05 August 2025
Writing date:
2025
Duration:
15 h. 39 min. 49 sec.
Copyright Holders:
ЛитРес: чтец, Автор
Download format:
1x