Красивая дочь, ружьё, лопата, алиби

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Красивая дочь, ружьё, лопата, алиби
Text
Красивая дочь, ружьё, лопата, алиби
E-book
$ 1,62
Synchronized with audio
Details
Book description

Как быть полковнику Потапову, если у него есть очень красивая дочь, за которой постоянно и весьма настойчиво пытаются ухлёстывать не очень-то подходящие мужчины? Михаил Иванович Потапов решил этот вопрос по-своему – завёл алабая Бука, ротвейлера Тополя, а потом выдрессировал их и кота Шарика на оказание активного сопротивления незваным гостям. А ещё он взял на вооружение формулу: «У меня есть красивая дочь, ружьё, лопата и алиби».А что делать его дочери, если она более чем уверена, что все мужчины, не дающие ей прохода, видят только её внешность? Им наплевать, какая она на самом-то деле, чего она хочет, о чём мечтает, чем живёт. Как ей распознать человека, который захочет быть с ней не ради красивой картинки, а ради неё самой? Может быть, общаться так, чтобы её лица и фигуры не было видно? Так она и сделала. Только вот, чему же приведёт этот метод Царевны-Лягушки?

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
27 January 2024
Date written:
2023
Duration:
8 hrs. 41 min. 42 sec.
Narrator:
Григорий Андрианов
Copyright:
ЛитРес: чтец, Чтец, Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Красивая дочь, ружьё, лопата, алиби by Ольга Назарова — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Красивая дочь, ружьё, лопата, алиби
E-book
$ 1,62

Отзывы 8

Сначала популярные
Наталья Васильева

Семья Потаповых любящая и дружная, их питомцы чудесны! Как всегда отлично показаны домашние животные, так, что даже хочется и у себя иметь и Топа, и Бука, а уж кота Шарика просто-таки необходимо. Новая история и новые герои несут и познавательную миссию – с юмором и иронией показана семейная психология, поучительно и интересно.

Viktoria Egorova

Автор так замечательно описывает жизнь хозяев с животными, что даже те, у которых питомцев еще нет - обязательно проникнутся идеей их завести.

Ирина Нечаева

Замечательная история, которой мы снова встретились с героями "Убежища". Весело, интересно, жизнеутверждающе. Особенно хочется отметить исполнителя. Прочитано просто великолепно! Браво!!! Григорий Андрианов теперь пополнил список моих самых любимых исполнителей. Просмотрю остальные его работы, возможно, открою для себя новых интересных авторов.

Ирина Платонова

книга, как всегда у Ольги Станиславовны , отличная, добрая, тёплая. Самые добрые слова чтецу. грамотно, красиво, с душой. К сожалению, не всё чтецы с уважением относятся к авторскому тексту, что очень обидно.

helen_tyumen2004

Замечательная и приятная встреча с новыми и старыми героями!

Убежище углубляется и ширится новыми горизонтами.

Сказочное ощущение!

Оставьте отзыв