Тайны Магсквера. Академия Магсквера

Audio
Listen to sample
Fall into the magical world Ольга Коротаева in 3 clicks!
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Тайны Магсквера. Академия Магсквера
Text
Тайны Магсквера. Академия Магсквера
E-book
$ 1,63
Synchronized with audio
Details
Book description

Тоня выросла вдали от Магсквера и лишь мечтала стать магом. В родном Обливино девушке приходилось очень тяжело, недомага боялись и презирали. Но однажды Тоня вмешивается в разборку магов, и ей приходится бежать в столицу. Могла ли она предположить, что окажется в центре борьбы за власть? Мир вокруг никогда не будет таким понятным как прежде. Любовь оборачивается мороком, дружба обжигает магическим огнём, а предательство кажется обыденностью. Хочешь выжить? Будь сильной! Это Магсквер, детка!

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
25 August 2021
Date written:
2017
Duration:
10 hrs. 02 min. 37 sec.
Narrator:
Светлана Радужная
Copyright:
ЛитРес: чтец, Чтец, Ольга Коротаева
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Тайны Магсквера. Академия Магсквера by Ольга Коротаева — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Тайны Магсквера. Академия Магсквера
E-book
$ 1,63

Отзывы 2

Сначала популярные
Arzyutova

Приключения Тони держали в напряжении всю книгу, как она умудрялась влипнуть из одной в другую заварушку. Первый полет на метле был впечатляющим :) Альба Аня, Лёха-Тень, кто друг, кто враг... Егор и Витя - горе-костромаги, вот им попадало регулярно :)) Сергей - даже не знаю, как он выжил в той среде, и остался таким человечным, особенно с такой невестой. Но в конце все маски срываются. В общем, я не только довольна книгой, но и планирую прочитать цикл Тайны Магсквера, чтоб все пробелы восполнить :)

Ирина Иванова

Задумка на отлично, исполнение – на четыре с минусом, даже на три. К тому же будьте внимательны: там технический сбой в записи в первой и пятой главе.

Идея на самом деле прекрасная, нетривиальная, но как-то так все реализовано, что совсем подозрительно становится: с одной стороны интрига такая богатая, а с другой – как-то все сливается в деталях. «дьявол в деталях», наверное, это где-то здесь.

Ну и эта все время стягивающаяся на затылке кожа – это тоже даааа.....

Оставьте отзыв

Quotes 1

Тоня прикусила губу от напряжения, взгляд её не отрывался«посидеть там». При этом относился к таким щедрым посетителям как к лохам, требуя от Тони выставлять им двойной счёт. А при возмущении пьянчуг лебезил и кланялся, без стеснения сваливая всё на «пустоголовую блондиночку». И это даже при том, что волосы Тони были

0tatynaantonova1949