Основной контент книги Моя мачеха – землянка – 2

Book duration 7 h. 10 min.

2023 year

16+

Моя мачеха – землянка – 2

Audio
synced with text
4,8
76 ratings
$3.15

About the book

Говорят, мы не ценим, что имеем, а потерявши, плачем. Но рыдать я не собираюсь! Ведь мне повезло вернуться на Землю и спасти сына. А то, что сердце осталось на Луниане…

Постараюсь смириться.

Но есть люди, которые не желают признавать поражение. В изучение системы Звёздных драконов вложены огромные деньги. Чтобы сохранить их, инвесторы пойдут на всё.

Они считают, что у Такета есть слабость…

Other versions of the book

1 book from $2.52
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 76 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 236 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 699 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 299 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 441 оценок
See all reviews

«Так легко отречься от женщины.

Как же сложно выбросить её из головы».


Ну и натерпелась я во время чтения второй части. Вот честно, я словила такой поток действий, информации, мыслей, что невозможно описать.

Тут герои не сидели на месте ни минуты. Интриги стали еще коварнее. Манипуляции хитрее. И даже жестокость зашкаливала.

Герои как будто все повзрослели на пару десятков лет. Даже дети, на плечи которых свалилась несправедливость бытия из-за власти.

Автор так тонко указала, что дети все равно хотят быть детьми. В любой ситуации им нужно родное плечо рядом, которые не предаст. И Роза прекрасно выполняла эту функцию. Хотя и ей самой нужна была периодически поддержка.

Эта женщина меня поразила еще больше. Она так мудро поступала, что хотелось у нее этому поучиться. Принимать правильные решения в критических ситуациях, доверять своему сердцу - не каждый так может.

Тут появилась еще больше описания мира драконов. И он очень интригует. Действие постоянно перемещается с корабля на разные планеты и даже открытый космос. Героев разрывает от проблем и способов найти их решения. Иногда мне казалось, что точно ничем хорошим не закончится это дело. Но персонажи удивляли своей продуманностью и везучестью.

Автор конечно закрутила по поводу ценности Розы. Ввела больше персонажей, которые в первой части играли второстепенную роль. И дала понять, что люди могут меняться, главное вовремя их поддержать и дать нужное направление.

Хотя не все. Целитель Луин поражал своим умом и хитростью. Но даже на таких найдется управа. Ух, как он меня раздражал.

Ну и наконец тут больше описывается прекрасное чувство любви. Как между Розой и Такетом искрило. Да там пожар был. Просто великолепно. Обожаю такие моменты.

И даже уделяется внимание подробнее неравноправию полов. В первой части тоже эта тема затрагивалась, но тут ярче выражена. Что очень важно.

Герои прошли трудный и полный приключений путь к счастью и искренности. И даже посмотрев назад, я понимаю, это того стоило.

P. s. Как же я теперь буду без шуток-прибауток Барсилия Ивановича Котовского. Этот котик прибавлял пикантности и веселья в самые напряженное моменты. Он бесподобен.

На самом деле это другой мир, он представлен Ольгой в таком разнообразии и реально ощутимым. Очень интересно читать и погружаться в эту сказочную атмосферу. Сюжет как всегда волнителен и интригующе загадочен. Спасибо!

К сожалению тут было слишком много всего. Перегруженно для меня.

В целом нормально.

Чтицу приятно было слушать, как всегда слушаю на ускоренном

Интересная аудиокнига, хорошее озвучивание. Каждый вечер слушала после работы, с увлечением следила за приключениями главной героини, хороший сюжет. Помогает забыть о повседневных заботах и хлопотах и окунуться в другой мир.

Нравится как пишет автор. С удовольствием буду слушать вторую книгу дилогии и жду встречу с уже полюбившимися героями. Думаю книга будет не менее интересная, эмоциональная и живая, чем первая часть.

Log in, to rate the book and leave a review

Когда Валантэ захотел узнать о том, как и когда появилась моя метка, я промолчала. Не потому, что боялась рассказать правду. Как сказал Луин, правда многогранна. Какой стороной ты её покажешь, так её и увидят.

, какой страшной опасности подвергал Доминика?!

самодовольных самцов, переманивающих лини к себе на Луниан. Обрывающих им крылья. Лишая свободы выбора. Делая своими тенями без права голоса и выбора. В груди начинал разворачиваться огонь ярости. Он рос так быстро, что я не успела заметить, как гнев охватил меня, ломая хрупкие рамки страха перед сильным

метка. Поэтому я не думаю, что вы правы в своём предположении. Ничьи сердца я не похищала.

снова сползла слезинка. «Сначала Доминик, теперь я… За что ты так со мной?!» Тот, к кому я обращалась, никогда не отвечал. Итак, выводы неутешительны. Меня похитили и переместили в систему Звёздных драконов. Мне нужно уговорить Такета позволить землянам построить новую станцию на орбите Сусайи, а потом я могу спокойно умереть. Так видит ситуацию Риз. Я не

Моя мачеха – землянка – 2 audiobook by Ольги Коротаевой – download as MP3 or listen online.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
16 September 2023
Writing date:
2023
Duration:
7 h. 10 min. 10 sec.
ISBN:
978-5-535-57878-1
Copyright Holders:
ЛитРес: чтец, Марина Рябова, Ольга Коротаева
Download format:
1x