Моя мачеха – землянка – 2

Audio
Listen to sample
Fall into the magical world Ольга Коротаева in 3 clicks!
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Моя мачеха – землянка – 2
Text
Моя мачеха – землянка – 2
E-book
$ 2,17
Synchronized with audio
Details
Book description

Говорят, мы не ценим, что имеем, а потерявши, плачем. Но рыдать я не собираюсь! Ведь мне повезло вернуться на Землю и спасти сына. А то, что сердце осталось на Луниане…

Постараюсь смириться.

Но есть люди, которые не желают признавать поражение. В изучение системы Звёздных драконов вложены огромные деньги. Чтобы сохранить их, инвесторы пойдут на всё.

Они считают, что у Такета есть слабость…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
16 September 2023
Date written:
2023
Duration:
7 hrs. 10 min. 10 sec.
Narrator:
Марина Рябова
Copyright:
ЛитРес: чтец, Марина Рябова, Ольга Коротаева
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Моя мачеха – землянка – 2 by Ольга Коротаева — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Моя мачеха – землянка – 2
E-book
$ 2,17
Book is part of series
«Мачеха из другого мира»
Моя мачеха – человечка, или Замуж за дракона
Моя мачеха – землянка
Моя мачеха – землянка – 2
-5%

Отзывы 7

Сначала популярные
Olga Ulankova

На самом деле это другой мир, он представлен Ольгой в таком разнообразии и реально ощутимым. Очень интересно читать и погружаться в эту сказочную атмосферу. Сюжет как всегда волнителен и интригующе загадочен. Спасибо!

Светлана Фадеева

Интересная аудиокнига, хорошее озвучивание. Каждый вечер слушала после работы, с увлечением следила за приключениями главной героини, хороший сюжет. Помогает забыть о повседневных заботах и хлопотах и окунуться в другой мир.

Екатерина Руденко

Нравится как пишет автор. С удовольствием буду слушать вторую книгу дилогии и жду встречу с уже полюбившимися героями. Думаю книга будет не менее интересная, эмоциональная и живая, чем первая часть.

Вика Краско

Выжидаю уже начало продаж)) Поскорей бы 16 сентября)) Я просто обожаю Олечку Коротаеву)) Талантливый автор) Всегда интересные сюжеты и персонажи у неё, и книги стоят потраченного времени)

Alena_Al

«Так легко отречься от женщины. Как же сложно выбросить её из головы».

Ну и натерпелась я во время чтения второй части. Вот честно, я словила такой поток действий, информации, мыслей, что невозможно описать. Тут герои не сидели на месте ни минуты. Интриги стали еще коварнее. Манипуляции хитрее. И даже жестокость зашкаливала. Герои как будто все повзрослели на пару десятков лет. Даже дети, на плечи которых свалилась несправедливость бытия из-за власти. Автор так тонко указала, что дети все равно хотят быть детьми. В любой ситуации им нужно родное плечо рядом, которые не предаст. И Роза прекрасно выполняла эту функцию. Хотя и ей самой нужна была периодически поддержка. Эта женщина меня поразила еще больше. Она так мудро поступала, что хотелось у нее этому поучиться. Принимать правильные решения в критических ситуациях, доверять своему сердцу - не каждый так может. Тут появилась еще больше описания мира драконов. И он очень интригует. Действие постоянно перемещается с корабля на разные планеты и даже открытый космос. Героев разрывает от проблем и способов найти их решения. Иногда мне казалось, что точно ничем хорошим не закончится это дело. Но персонажи удивляли своей продуманностью и везучестью. Автор конечно закрутила по поводу ценности Розы. Ввела больше персонажей, которые в первой части играли второстепенную роль. И дала понять, что люди могут меняться, главное вовремя их поддержать и дать нужное направление. Хотя не все. Целитель Луин поражал своим умом и хитростью. Но даже на таких найдется управа. Ух, как он меня раздражал. Ну и наконец тут больше описывается прекрасное чувство любви. Как между Розой и Такетом искрило. Да там пожар был. Просто великолепно. Обожаю такие моменты. И даже уделяется внимание подробнее неравноправию полов. В первой части тоже эта тема затрагивалась, но тут ярче выражена. Что очень важно. Герои прошли трудный и полный приключений путь к счастью и искренности. И даже посмотрев назад, я понимаю, это того стоило. P. s. Как же я теперь буду без шуток-прибауток Барсилия Ивановича Котовского. Этот котик прибавлял пикантности и веселья в самые напряженное моменты. Он бесподобен.

Оставьте отзыв