Reviews of the audiobook «Внешность – это не главное!», 17 reviews

Книга хорошая – смесь приключений, фантастики и доброй сказки, очень красивая романтическая, любовная линия данного произведения

Но простите – озвучка(((. «Ведьма» озвучила лучше

Ольга- мой любимый писатель! Безусловно прекрасная книга, интересный сюжет. Но! Озвучка ужасная: постоянные запинки, неправильные ударения, оговорки, сложно слушать даже на ×1.3. Понимаю, что озвучивание – дело не легкое, но можно хотя бы сделать вид, что старались. Извините, если грубо. Надеюсь, со временем приноровитесь.

История – супер! В духе остальных историй автора, об одиноких душах и голодных сердцах. Что импонирует, так это умение героев ценить свалившееся на них счастье, ценить и беречь. Было приятно раствориться в приключениях и взаимоотношениях героев. А в самом конце аудиоверсии, чтец читала особенно нежно и проникновенно, от самой души.

Гусейнова Ольга-это мой первый онлайн автор. Читала ее книги запоем. А когда их стали озвучивать,я в превкушении лапки начала потирать. Перечитывать нет времени,а вот в дороге послушать самое то. Эту книгу купила и даже фрагмен прослушивать не стала,что обычно делаю. Често пожалела,чтица ужасна. Буду ждать,может кто-то другой озвучит.Ведь роман один из любимых.

Прекрасная книга! Сильная, глубокая, несущая столько тепла, заставляющая задуматься о главном. Было очень интересно и не возможно оторваться.

Хотела бы отдельно отметить старания чтеца. Многие в комментариях недовольны работой. Да, косяки были. Но я увидела старания Яны. Мне показалось, что даже их почувствовала и это тронуло меня. Она смогла мне рассказать историю Ольги так, что я завороженно прослушала ее до конца.

Спасибо Вам большое Ольга и Яна!

Книга замечательная. Люблю этого автора и покупаю ее книге на автомате. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Потрясающая книга! С нее началось мое знакомство с творчеством Ольги Гусейновой. Необычный мир, своеобразные традиции, приключения, предательство близких и любовь. Не хочу спойлить сюжет, т.к. повороты сюжета очень необычны и хочется, чтобы читатель или слушатель испытал все неожиданности самостоятельно. Рада, что вышла аудио версия книги. Правда, исполнительница мне не очень понравилась.

Книга понравилась. Спасибо автору. Но, к сожалению, чтец подвёл не всегда правильным ударением в словах и выражением интонацией смысла предложения. А в 9 главе, согласно текста в печатном варианте, пропустила начало встречи Лель с телохранителем и завязку их разговора, что приводит к не большому диссонансу.

К книге претензий нет, знакома с ней давно и вот решила прикупить для повторных прослушиваний.

Почему же тогда три звезды? Присоединюсь к предыдущим комментаторам - из-за чтицы. Думала, что в своё время Ведьма испортила книгу исполнением, но увы... Чтение Яны (как-бы помягче...) - никакое. Голос приятный, но все эти: нАчала, прИняла..., съеденные окончания и другие оговорки убили книгу. Чтобы сгладить дефекты чтение слушала на скорости 1,4, но и это не помогло.

Жаль, сказка хорошая, но с чтицами ей не везёт.

Хорошая книга для создания романтического настроения. Хорошо прописан образ героини, а вот образ главного героя показался не до конца продуманным.

Log in, to rate the book and leave a review
$1.85
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
25 January 2022
Writing date:
2014
Duration:
5 h. 20 min. 17 sec.
ISBN:
978-5-535-10943-5
Copyright holders:
ЛитРес: чтец, Автор, Яна Перепелкина
Download format:
Audio
Average rating 4,5 based on 64 ratings
Audio
Average rating 4,2 based on 58 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 139 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 126 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 56 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 86 ratings
Audio
Average rating 3,8 based on 16 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 50 ratings
Audio
Average rating 4,5 based on 96 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 179 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 1222 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 1159 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 2118 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 489 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 914 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 888 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 590 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 1353 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 796 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 1754 ratings