Венчанные огнем

Audio
Listen to sample
Fall into the magical world Olga Guseynova in 3 clicks!
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Венчанные огнем
Text
Венчанные огнем
E-book
$ 2,28
Synchronized with audio
Details
Book description

Три девушки. Три истории любви. И когда прежняя жизнь сгорела, а новую надо заслужить, они пройдут сквозь многое, чтобы обрести шанс на новое будущее. Помогут новым удивительным мирам, при этом оставаясь нежными, но сильными духом. А взамен Высшие пообещают им главное: мечту, свободу и любовь.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
21 May 2022
Duration:
18 hrs. 50 min. 57 sec.
Narrator:
Надежда Кропивницкая
Copyright:
ЛитРес: чтец, Автор, Надежда Кропивницкая
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Венчанные огнем by Olga Guseynova — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Венчанные огнем
E-book
$ 2,28

Отзывы 6

Сначала популярные
Оксана Арсеневская (Царюк)

Замечательная серия книг про трех девушек, погибших на Земле и попавших в другой мир. Я ранее несколько раз слушала и читала эти книги. Мне понравились. Озвучена книга, в которую объединены все 3 книги, великолепно! Спасибо Автору и Чтице. Рекомендую.

Джулиана Лис

Мне вообще нравится творчество Ольги Гусейновой. Все еë истории, приобретённые мной, не раз перечитаны и перепрослушаны. И вот, что удивительно,

многие используют такой же стиль повествования, но не цепляет, а вот истории от Ольги Гусейновой, каждый раз, находят отклик в душе. Наверное, это особая магия автора!.. ???

Спасибо чтецу за работу.

Оксана Шохина

Сама по себе серия уже не новая. Раньше читала и в целом понравилось. Жанр любовного фентэзи с выдуманными мирами и драконами-оборотнями. Озвучивание приятное, но не выразительное. Читать лучше.

Ирина Нечаева

Совершенно изумительные истории!!!! Прочитала их достаточно давно, но забыть не смогла. Три девушки, которые летели в одном самолете, погибают в авиакатастрофе и получают шанс на новую жизнь. Каждая из них попадает в новый мир, в новое тело, и не всегда в человеческое. Их ждут испытания, приключения и любовь. Очень интересно. И прочитано хорошо. Спасибо издателям за аудиоверсию.

Анастасия

Буду оценивать по отдельности.

второй шанс. 1 девушка. 5 из 5. Самая первая и самая лучшая из историй второго шанса. Полноценная история с раскрытием персонажей, хорошим путешествием и приятной любовной линией.

2 девушка. 4 из 5. Короткая история души, что осталась одинокой в новом мире и страдала оттого, что никому не нужна, но в конце концов, нашла свое счастье и получила свой второй шанс. очень нехватило полноты истории. все происходит достаточно быстро.

3 девушка. 3 из 5. истоиии не хватило длинны и глубины. можно было из задемки сделать полную и красивую историю, в конце концов, задел был даже на истоию со стеклом. но все возможные страдания были быстро слиты в угоду неуместному хэппи энду.

Оставьте отзыв

Quotes 3

– Поедим и потом полетаем! – В каком смысле «полетаем»? – Я недоуменно уставилась на него. – А что, ты уже так хорошо летаешь, и учиться больше не надо? Сможешь поднять мархуза? Или кого-то из спутников и при этом не убиться сама? – Отметив мое отрицательное покачивание головой, он закончил: – Значит, будешь учиться, мой маленький колючий дракончик! Это поможет в будущем, возможно, не столько тебе, сколько твоим спутникам.

+3nadin.akulinina

участвовать в подобных развлечениях! Вам

+2mozgova_lena

Не жалей о прошлом, оно тебя многому научило. Не позволяй ему управлять твоим будущим, а главное – настоящим. Отпусти его и живи сейчас.

0android_free_af8e5f56-017d-1000-0000-000000000000