Почему женщины изменяют

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Почему женщины изменяют
Text
Почему женщины изменяют
E-book
$ 2,72
Details
Book description

Шесть историй, шесть женщин и шесть судеб. Что толкает их, успешных и состоявшихся, из объятий мужа в объятия любовника? Ради чего они готовы рискнуть и семьей, и карьерой? Что движет женщиной, когда она впервые изменяет возлюбленному? У каждой из героинь свой путь и свои причины. Будете вы сочувствовать им или осуждать, решать только вам.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
21 March 2024
Date written:
2024
Duration:
2 hrs. 14 min. 37 sec.
Narrator:
Авточтец ЛитРес
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Почему женщины изменяют by Ольга Гуляева — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Почему женщины изменяют
E-book
$ 2,72

Отзывы 1

Сначала популярные
Евгения Бесштанных

Мне понравилась эта небольшая книга, в которой собраны шесть историй о женщинах, переживших измены. И изменяли в этих отношениях они сами.

Каждая история интересна по-своему и раскрывает нам причины, совершенных поступков, их психологию, проблемы в прошлых отношениях. Читается книга легко и быстро. Знакомясь с историями героинь, кажется, будто ведешь разговор с подружкой и слушаешь ее личные переживания.

В этой книге автор раскрывает разные психологические портреты и мужчин, и женщин, показывает разные категории семей с разными семейными ценностями. Здесь герои – это обычные люди, которые живут обычные жизни. То есть по сути они такие, как все.

Каждая героиня переживает свою драму, свои проблемы и поступает так, как подсказывает ей сердце и чувства в конкретный промежуток времени. И автор не критикует этих женщин, она просто смотрит на них как будто со стороны и, как и читатель, наблюдает.

В общем, было увлекательно. Каждая история особенная и эмоциональная. Было интересно узнать, как разрешится та или иная ситуация и чем в итоге все закончится.

Оставьте отзыв

Quotes 13

Одно дело поддерживать интрижку, наслаждаться его вниманием, его телом, другое – стремительно окунуться в семейную жизнь с малознакомым человеком.

0Анна Востро

Я настолько разочаровалась в людях, в мужчинах, что просто не верю в то, что встречу кого-то лучше. – Нет лучшего. Лучший тот, что очарован тобой. И пока он очарован, он и есть лучший,

0Роза

И женщины, и мужчины изменяют, но не уходят от мужа/жены по одной причине. Они знают, что праздник ярких эмоций не будет длиться вечно, они придут в ту же точку, из которой сбежали. Это бесконечный замкнутый круг. Интерес к любовнику не омрачен бытовухой, его неопрятным домашним видом, его угнетающим лежанием на диване.

0Роза

для мужчины победа – это затащить женщину в постель, а для женщины – влюбить в себя мужчину.

0Роза

Недолгие часы с ним, которые она никак не могла предвидеть, поскольку появлялся он всегда внезапно, без предупреждения, служили для нее спасительной кислородной маской в режиме острой кислородной недостаточности

0Роза
5 more quotes