Основной контент книги Плюс на минус
Audio
audiobook

Book duration 13 h. 28 min.

2007 year

16+

$3.45

About the book

Ольга Громыко – русскоязычная писательница из Беларуси, снискавшая известность своими книгами в жанрах фэнтези и космической фантастики. Писатель Андрей Уланов – её соотечественник, известный своими произведениями в жанре фантастики юмористической. Их творческий союз дал начало миру Космоолухов, который затем получил развитие уже в сольных книгах Ольги Громыко. Но есть у этого творческого тандема ещё одна совместная книга, написанная в жанре юмористического городского фэнтези. Представляем её в аудиоформате.

Главная героиня романа «Плюс на минус» работает инспектором Государственной охраны нежити. Привлекательная девушка с массой достоинств, она не слишком удачлива в личной жизни. И вот однажды героиня встречает его – бывшего студента истфака, любителя оружия, доверяющего только гранате в кармане. Оба они считают, что знают жизнь, но так ли это? Подробности – в аудиокниге.

Автор обложки – Дарья Матрешина

Музыка – audioblocks.com

© Ольга Громыко, Андрей Уланов

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Other versions

1 book from $1.30
See all reviews

Как же я пропустила книгу от мамы и папы Космоолухов?! Фантастики намешано с горкой, но само повествование интересно. Озвучка отличная.

Послушала ознакомительный фрагмент, у чтецов очень приятные голоса. В общем начитка профессиональная и это очень радует. О самой книге. Лично она одна из моих любимых, не только у Ольги Николаевны но и вообще. Благодарю

Ну так, на разок. У Ольги Громыко собственные книги (без соавторства) наполнены чудесными текстовыми переливами, слушаешь словно музыку, удивительная гармония. А в соавторстве текст примитивный, ни разу не оригинальный. Да и сюжет простоват, вроде по теме ждешь чудес, а их как-то почти совсем нет, один детектив. Возможно такое ощущение из-за того, что изначально высокие ожидания.

Все же соавторство не всегда на пользу. Вспоминаю чудесную, удивительную Марию Семенову – у нее тоже совместные книги были грубы, даже вульгарно коньюктурны, забиты чужим стилем.

Хотя все равно держу в планах почитать Космоолухов, уж больно их все хвалят..

oz_D8F47A обязательно прочитайте! Только будьте готовы к тому, что первая книга (совместная) богата техническими подробностями и сначала не цепляет, но она интересная и нужна для понимания остальных книг. Зато потом Ольга разошлась по полной)))

Книга безусловно на любителя, потому как не все знают как сложно военному человеку освоится в гражданской жизни. Книга отлично это отражает. А может и не всем это интересно.

Характеры нормальные у героев, вполне реалистично прописанные, так как в жизни реально встречала подобных. Так что никаких «клише», всё как и в жизни.

Получилась отличная комедийная история с реальным грустным подтекстом. Посмеялась от души.

Ранее слушала в авторской начитке, там сложно было привыкнуть к гнусавому голосу Леночки. В этой озвучке с первых звуков всё гармонично, слух не режет и герои оживают перед глазами. Очень рада, что и эту книгу наконец-то озвучили профессионально. Буду переслушивать с удовольствием.

Я очень люблю книги Ольги Громыко, но данная книга меня разочаровала. Какая-то поверхностная, бестолковая возня. Женский персонаж только ворчит и за всё платит, а мужской – с одной стороны представлен эдаким крутым воякой, а с другой – нытиком и неумехой ( фраза « укололся о щетину» меня вообще повергла в уныние). Не смогла дослушать. Озвучка хорошая.

768244086, а мне озвучка не понравилась. Женщина плохо читает: с ошибками и интонационно не попадает((( Мужчина лучше, но голос слишком мягкий, на мой взгляд.

Log in, to rate the book and leave a review

Рыжий город, теплый вечер.

Солнце трогает за плечи.

Тихо шепчет листопад.

Я иду тебе навстречу.

Я всю жизнь мечтал, что встречу

Этот ясный синий взгляд.Мы с тобой - две половинки

Богом порванной картинки -

То ли в шутку, то ль со зла.

Но сошлись на миг тропинки

И удача без заминки

Нас лицом к лицу свела.Улыбнешься - я отвечу.

За мгновенье - и на вечность -

Мы б друг друга обрели...

...Мы с тобою шли навстречу.

Мы так ждали этой встречи...

Не узнали - и прошли.

Посиди со мной - просто так, без пошлого...

В мраке за спиной вьются тени прошлого.

Лица, имена смертью в память врезаны...

Нынче ты одна мостик мой над бездною.Дым от сигарет - крепкой и ментоловой.

Тусклой лампы свет высеребрил головы...

Мне не нужно слов и не нужно жалости.

Я к боям готов, я привык к усталости.Ввек не заслужить мне покой упущенный,

Научиться б жить не былым, а будущим.

...Полночь. Ветра шум плещется над крышами.

Посиди, прошу, - просто меня выслушай...

— Если б от проклятий так запросто помирали, у нас бы после каждой сессии преподавательский состав обновлялся!

Пока современной женщине не доведется столкнуться с разъяренным мужчиной, она даже не представляет насколько он сильнее ее.

Пуля может и мимо просвистеть, а измена всегда точно в сердце.

Audiobook Ольги Громыко, Андрея Уланова «Плюс на минус» — download in MP3 or listen online.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
09 November 2021
Writing date:
2007
Duration:
13 h. 28 min. 09 sec.
ISBN:
978-5-535-01312-1
Copyright holder:
1С-Паблишинг
Download format:
Audio
Average rating 4,7 based on 459 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 352 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 554 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 545 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 594 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 528 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 510 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 1184 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 746 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 720 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 1184 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 976 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 982 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 806 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 528 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 554 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 755 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 720 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 606 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 778 ratings
1x