Reviews of the audiobook «Белорские хроники», 47 reviews

С этой книгой произошло настоящее чудо!!! Такого просто не могло быть, но оно произошло :))))

"Пророчества и иже с ними" переозвучены по нашим просьбам! Да так хорошо, как я и не могла ожидать. Слушала и смеялась, прям местами до слёз :)))))))

Ирония, на редкость чуткое, очень чуткое прочтение текста, и у каждого персонажа характерные интонации без искажений голоса. Огромное спасибо чтице и 1С!

Очень советую прослушать эту новую версию всем верным читателям-слушателям Ольги Громыко.

Люди, ура! Свершилось! В этом сборнике есть продолжение истории о Шелене и Вересе из Верных врагов! И…у них таки есть продолжение. Не будет спойлеров, но мне показалось их даже как-то мало – можно было и целый роман им посвятить. Очень волнительная встреча со старыми друзьями. Рекомендую!

Сама по себе книга просто замечательная. Лёгкая, весёлая, за приключениями героев следишь с интересом и напряжением. «Хроники», хоть и представляют собой «набор бонусов» к роману «Верные враги», но могут быть прочитаны и как самостоятельная книга. Рекомендую.

Теперь об озвучке. Если судить в целом, «среднеарифметически», то вполне ничего, на уровне. За исключением повести «Пророчества…». Меня категорически не устраивает как актриса озвучивает Тьена. Ну невозможно женским голосом достоверно изобразить мужской бас, да ещё с хрипотцой! Не стоило и пытаться. (Моё мнение)

Ольга Викторовна Лаврова Пророчества переозвучили ?? теперь всё гораздо лучше

Книга прекрасна. Большая часть озвучки – тоже. Но «Пророчества и иже с ними» – полное разочарование. Как можно было так испоганить голос Тьена? Куда смотрел режиссер или звукооператор (или кто там этими делами занимается)? Да и сам голос актрисы как-то не похож на Риону. Интонация какая-то простолюдинская, аристократка, по-моему, говорить так не может. В общем, касательно данной повести – любительская озвучка лучше, чем профессиональная получилась. Пророчества – самая любимая моя часть этого сборника, поэтому сняла 2 звезды, а не одну.

Дождались) Фанатам цикла и ВБП слушать обязательно! И повести, и рассказы написаны в неповторимом стиле автора, продолжение истории о Шелене – вообще радость-радость!

Отличный сборник! Отличный юмор и язык. Продолжение Верных врагов, моей любимой повести, и порадовало и опечалило… мало! Хочется еще! Но в любом случае, слушать было очень и очень интересно. Низкий поклон Ольге Громыко!

Пророчества переозвучили и это прекрасно!!! С привеликим удовольствием прослушала снова и буду слушать еще!!! Так что рекомендую к прослушиванию всем кто любит Громыко и тем кто еще не знаком с ее творчеством. Правда начиналь лучше с Ведьмы или Врагов)))

Спасибо за переозвучку последнего Х)))!!! Одна из любимейших книг, люблю такие житейские случаи и побочные приключения героев:) особенно не очень главных.

"Белорский цикл" и «Белорские хроники» давно в моей коллекции любимейших книг! Рада, что есть такая замечательная озвучка! Встреча с полювшимися героями всегда очень радует! Даже упоминание про Вольху и ее друга троля – вызывает улыбку!

мне очень нравится творчество Ольги Громыко в целом и эта книга в частности. Приятно после большой истории послушать ещё маленькую про тех же героев- так легче переживать расстройство от того, что любимая книга дочитана, а ты не готов расстаться с любимыми героями- так эта книга и есть набор таких историй. Жаль что про ведьму Вольху истории нет, ее только вскользь упомянули

Log in, to rate the book and leave a review
$3.38
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
14 February 2019
Writing date:
2008
Duration:
15 h. 15 min. 32 sec.
ISBN:
978-5-535-00817-2
Copyright holder:
1С-Паблишинг
Download format:
Audio
Average rating 4,9 based on 977 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 546 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 988 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 512 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 723 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 716 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 561 ratings
Audio
Average rating 5 based on 592 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 758 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 704 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 512 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 703 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 1186 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 977 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 988 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 813 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 528 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 557 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 758 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 723 ratings