Narrator

Скользящий странник (сборник)

Audio
Author:
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to listen to the book after purchase
Book description

Вячеслав Герасимов без труда делал карьеру. Еще бы, ведь в любовницах – начальница! Но некогда столь желанная работа в престижной компании обернулась тусклой конторской жизнью и сомнительным, с привкусом нафталина, романом. У Славки была лишь одна отдушина, позволяющая ему не скатиться в эмоциональную пропасть и не погрязнуть в безликих буднях офисного планктона. Этой отдушиной был серфинг. «Скользящий странник» – этот ник для серфера Славы оказался судьбоносным…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
28 November 2018
Date written:
2012
Duration:
10 hrs. 35 min. 23 sec.
Narrator:
Павел Сёмин
Copyright:
Олег Рой, ЛитРес: чтец, Сёмин Павел
Does the book violate the law?
Complain about book
Скользящий странник (сборник) by Oleg Roy — download audio book in mp3 or listen online for free.

Отзывы 11

Сначала популярные
митерев сергей

Очень ,очень, очень душевный сборник. Не затейливые истории слушаются очень легко , незатейливо. Слух отдыхает , душа тоже, тем более чтец зачетный. Рекомендую для чудного время провождения. Зачет автору.....

Александр Бабенко

Интересная и очень актуальная для многих людей история. Мне понравилось, что автор настолько проникся эмоциями своих героев в романе, что читатель просто не может не прожить вместе с ними каждую сюжетную минуту в потрясающей природной атмосфере. Эта книга достойна экранизации, рекомендую для прочтения или прослушивания.

МАРИЯ ГРИГОРЬЕВА

Довольно интересный сборник, невероятно насыщенных на увлекательные события, рассказов. Для отдыха подходит идеально. Удобный аудио – формат позволяет совмещать приятное с полезным. Рекомендую.

♥◊ Ксения ○♀○ Смирнова ◊♥

"Скользящий странник" – книга, довольно увлекательная и сильная в эмоциональном плане, сюжет удивил и порадовал своей оригинальностью, он повествует о дружбе, истинном и напускном, о том, как в одночасье может измениться наша жизнь, о поступках и их последствиях, читается на одном дыхании. Советую.

Надежда Ражина

Замечательный сборник ярких, небольших рассказов, каждый из которых по насыщению событиями тянет на сериал серий в десять как минимум. Ориентирован в основном на представительниц слабого пола. Прослушала с большим удовольствием, для отдыха подходит идеально.

Оставьте отзыв

Quotes 10

Странно, почему специалисты никак не изобретут парфюмерию с ароматом семейного счастья? Наверное потому, что и женщины, и мужчины тогда передерутся между собой из-за волшебного флакона.

+1lenochkaosya_LiveLib

Дом – это не предметы, стоимостью несколько тысяч долларов и не изыски современных дизайнеров, а уютные мелочи, голоса детей, запах домашней еды, разбросанные по полу игрушки, книжный шкаф и просто ощущение собственного уютного маленького мира…

+1lenochkaosya_LiveLib

Бросаться с головой в непонятную авантюру – это глупость высшей степени. Но все же такая соблазнительная глупость!

+1lenochkaosya_LiveLib

Людям свойственно проявлять себя «с лучшей стороны», но главная беда в том, что эту самую «лучшую сторону» они понимают исключительно по-своему и далеко не всегда объективны в этом.

+1lenochkaosya_LiveLib

Творчество никогда не предаст и примет тебя любого – одинокого, убитого горем. Сраженного разочарованием и опустошенного. Оно, как мать обогреет, приласкает и найдет для каждого смысл жизни.

+1lenochkaosya_LiveLib
5 more quotes