Мир над пропастью

Audio
Author:
16
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Мир над пропастью
Text
Мир над пропастью
E-book
$ 1,84
Synchronized with audio
Details
Book description

Психологический роман Олега Роя «Мир над пропастью» – история о любви, расставании и надежде.

Главный герой книги Игорь Быков в одночасье теряет горячо любимых дочь и жену. Как после этого жить? Он поставлен перед выбором: рухнуть за ними в пропасть или попытаться снова научиться жить. В самой безнадежной ситуации герой получает свой невероятный шанс, почти чудесную возможность вновь обрести счастье. Но за этот шанс нужно еще побороться.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
24 August 2013
Date written:
2008
Duration:
10 hrs. 11 min. 09 sec.
ISBN:
978-5-04-160520-9
Narrators:
Денис Некрасов, Елена Греб
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Мир над пропастью by Oleg Roy — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Мир над пропастью
E-book
$ 1,84
Book is part of series
«Психологические романы Олега Роя»
Прости
Письма из прошлого
Искупление
-5%

Отзывы 16

Сначала популярные
Антон Зивенко

Рекомендую

Одна из самых увлекательных книг О. Роя, сам замысел вроде бесхитростен но подан как бы изнутри событий и при прослушивании невольно отождествляешь себя с героем. Видимо большинство книг О. Роя основано на собственных переживаниях потому и написано от души. Присутствующая в книге мистика граничит с реальностью и наверное заставляет поверить в небольшие чудеса которые мы обычно называем суеверием (я точно будучи в следующий раз в Москве проверю волшебную собаку из метро:))). Озвучена книга на уровне спектакля-никаких нареканий. Рекомендую.

♥◊ Ксения ○♀○ Смирнова ◊♥

"Мир над пропастью" это книга, которой мне так явно не хватало. То, что нужно было моей душе. В ней мысли и размышлениям переплетаются с прекрасным описанием природы. Слушаешь и полностью погружаешься в мир Героя, чувствуешь запах листьев, прикосновение детской ладошки, пронизывающую боль и первую улыбку после вновь обретенной веры в возможное счастье. Пережив такую массу ярких эмоции начинаешь понимать, что «всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить».

Александр Бабенко

Совершенно потрясающая книга Олега Роя «Мир над пропастью», роман просто отдых для души!. Прослушал мгновенно, после окончания книги так и хотелось улыбаться, целоваться, дурачиться и совершать невероятные поступки, вот такую реакцию произвела эта книга на меня. Я в восторге. Переживите и вы это, это здорово, не пожалеете!!!

Людмила Гончарова

Мне очень понравился данный роман, тяжело оторваться от книги если уж начал слушать, ведь практически сразу книга затягивает в водоворот интереснейшей сюжетной линии, не отпуская до непредсказуемого конца.

МАРИЯ ГРИГОРЬЕВА

Потрясающий роман, вызывающий массу эмоций и переживаний. Преподнесён автором так тонко и ярко, что читатель реально начинает ощущать чувства героев, их любовь и боль потери. Слушая книгу я всё это пропустила через себя, нереально эмоциональный роман. До дрожи в коленках.

Оставьте отзыв

Quotes 20

Вот и он - главный секрет: всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить. Кого любить, о ком заботиться и кому верить. Только об этом надо молить Господа, когда посылает он нам испытания. Только этого можно желать. Только это даст тебе нужную опору в мире над пропастью.

+13NI_LiveLib

Есть женщины ослепительные, есть обаятельные, а есть просто милые. Таких милых ни на кого не меняют. Блекнут рядом с милыми женщинами любые красавицы.

+10Dirli_LiveLib

Взрослые иногда нуждаются в сказке даже больше, чем дети.

+91723_LiveLib

Посмотри кругом - разве кому-нибудь легко? Никому не легко, а никто не жалится, не плачется. И ты не плачься, все свои горести в себе таи. А на людях, наоборот, улыбайся, будто у тебя всё хорошо. Тогда тебя и любить, и уважать будут. А жалких да слабых никто не любит...

+8Natali_Hurs_LiveLib

Тот, кого искренне любят, никогда не вырастет ни плохим, ни несчастным.

+8rouxkatty_LiveLib
5 more quotes