Narrator

Сценарий собственных ошибок

Audio
Author:
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to listen to the book after purchase
Сценарий собственных ошибок
Text
Сценарий собственных ошибок
E-book
$ 1,85
Details
Сценарий собственных ошибок
Audio
Сценарий собственных ошибок
Audiobook
Is reading Елена Миронова
$ 2,50
Details
Audio
Сценарий собственных ошибок
Audiobook
Is reading Сергей Вышегородцев
$ 3,04
Details
Book description

Баннер «Увидеть свою смерть – и остаться в живых» заставил замереть. На экран компьютера наползла черная полоса с информацией. Некий человек предлагает очень состоятельным людям особую услугу – фильм, в котором отразятся все значимые события из жизни от рождения до смерти. Сценарист утверждает, что умеет «считывать» судьбу: достаточно узнать о прошлом и настоящем, и ее алгебраическая формула готова. Не преминул воспользоваться этой услугой Игорь. Но разве мог он подумать, что собственное прошлое поразит его не меньше, чем будущее!

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
28 July 2017
Duration:
8 hrs. 51 min. 22 sec.
ISBN:
978-5-04-168025-1
Narrator:
Наталья Ланг
Copyright:
ЛитРес: чтец, Наталья Ланг, Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Сценарий собственных ошибок by Oleg Roy — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Сценарий собственных ошибок
E-book
$ 1,85

Отзывы 7

Сначала популярные
Aurjar

Очень необычная книга, совсем не похоже на все что я читала ранее из Роя. И честно, я даже не могу определиться понравилось или нет. Но однозначно тематика жутковата и заставляет задуматься.

Людмила Гончарова

Да, это вам не бульварный роман, произведение напичкано мистикой и смертью, жутко, до мурашек. Слушая книгу, невольно переживаешь за главных героев. (Особо впечатлительным на ночь не слушать и не читать). Любителям жанра мистических ужасов зайдёт на ура.

♥ ЕЛЕНА ♥ ♀ ♠ ВОЛКОВА ♠

Книга «захватила» полностью, даже после её прочтения, думала о сюжете, о главном герое, его судьбе. В сюжете ярко отражены события, которые берут начало из далёкого детства главного героя, родившегося в маленьком городишке и добившись всего, о чём только он мечтал....однажды теряющего всё… Действительно всё… Свою семью, друзей, родных и всё, ради чего стоило жить....Всё потому, что иногда мы забываем о том, что наша жизнь – это бумеранг, и порой человек не задумывается, что причинив однажды кому-то боль, может попасть под раздачу, той же монетой…

По началу, после прочтения книги «Сценарий собственных ошибок» я постоянно прокручивала в голове сюжет и задала главный вопрос: а захотела бы я просмотреть сценарий своей жизни? То, что было и то, что будет… Поразмыслив, взвесив, теперь могу с полной уверенностью сказать, что нет!!! Я бы этого не захотела и не смогла.. Уж слишком много боли и отчаяния это может принести.

Надежда Ражина

Замечательный, остросюжетный, мистический роман. Мне очень понравился. В нём автор поднимает очень жизненные и важные темы. Знакомясь с сюжетом, невольно проводишь анализ собственной жизни. А это, скажу вам полезно. Посмотреть со стороны, сравнить, отсечь если надо лишнее, или не нужное. Огромная благодарность автору за потрясающее произведение. Большое спасибо за формат, прослушала книгу, занимаясь делами по хозяйству и отдельное спасибо чтице Наталье Ланг за великолепное исполнение.

Мария Ломакина

Этот мир жесток и грешен, и в этом я полностью согласна с автором Олегом Роем. Проверено. Мне нравятся его книги в мистическом жанре, они и злободневные и воодушевляющие одновременно!!!! Любителям данного жанра роман понравится однозначно.

Оставьте отзыв

Quotes 7

Ты доброта, которую при жизни не отдали умершим, превращается в каторжный груз и давит спину до конца дней.

+7Tayafenix_LiveLib

Когда человек получает возможность "жить, как хочет", он перестает понимать: чего же он, собственно, хочет?

+5Olka86_LiveLib

Совершенные в прошлом поступки позволяют вычислить то, что случиться потом. Это как в уравнении – известные члены позволяют вычислить неизвестные.

+4Elerian_LiveLib

У него не стало папы, а у нее и папа, и мама на месте. Оказывается, она и не понимала, что для счастья достаточно такого простого факта.

+4firuza2611_LiveLib

Судьба - это что-то величественное, необоримое, непреложное. А совесть наша - она маленькая, некрасивая, бедно одетая... может быть, хромая... Совсем слабая. Тем вернее она нас убивает. Убивает не тем, что выбора в прошлом у нас не было, а наоборот, тем, что выбор - был...

+3Olka86_LiveLib
2 more quotes