Narrator

Пёрышко

Audio
Author:
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to listen to the book after purchase
Пёрышко
Text
Пёрышко
E-book
$ 2,94
Details
Пёрышко
Пёрышко
Audiobook
Is reading Сергей Краснов
Details
Пёрышко
Audiobook
Is reading Обуховский Валентин
Details
Book description

У него было ангельски красивое лицо и огромный уродливый горб. «Почему я такой?» – спрашивал мальчик у мамы. «Это не горб. Это крылья. Крылья ангела, которые прорастают внутри тебя», – отвечала она печально. А люди смеялись и ненавидели его, потому что он отличался от них, потому что был искренним и до сих пор верил в чудеса. Но вот однажды настал тот миг, когда спасти его любимую могло только чудо. Вот только произойдет ли оно? Можно ли верить прекрасным сказкам?..

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
17 January 2019
Duration:
44 min. 07 sec.
Narrator:
Светлана Вешта
Copyright:
Олег Рой, ЛитРес: чтец, Вешта Светлана
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Пёрышко by Oleg Roy — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Пёрышко
E-book
$ 2,94

Отзывы 11

Сначала популярные
ОЛЬГА БАТАЛОВА

Очень хорошая и глубокая притча, невероятно добрая и пронзительная. Красивый, почти поэтический слог. Всё повествование пронизано глубоким смыслом, побуждая к размышлению над некоторыми вещами, такими как доброта, человечность и конечно же любовь. Прослушав, получила массу впечатлений, чего и вам желаю.

Александр Бабенко

Жизненные истории с хорошим сюжетом, затрагивающие самые чуткие уголки души. Очень эмоциональные рассказы, вызывающие где улыбку, где слёзы. Манера описания удивительно точная, проникаешь внутрь историй и проживаешь их вместе с героями. Очень классные впечатления. Спасибо!

МАРИЯ ГРИГОРЬЕВА

Прекрасная показательная повесть, достаточно крепко цепляет, поскольку в ней освещены всем до боли известные проблемы и пороки людей: отношение между богатыми и бедными, красивыми и не очень, взаимоотношения людей в целом. Основной посыл книги такой: несмотря ни на что, нужно верить в себя, верить в чудо, и всё будет хорошо. Читайте, рекомендую.

♥◊ Ксения ○♀○ Смирнова ◊♥

Мне понравилось, с большим интересом прослушала аудиокнигу в дороге.

Книга призывает верить в доброе и лучшее, что бы не происходило, ведь всегда можно начать всё заново, с чистого листа, главное не бояться быть собой, иметь цель и желание всё изменить. Искренне, проникновенно и актуально, рекомендую.

♥ ЕЛЕНА ♥ ♀ ♠ ВОЛКОВА ♠

Супер. На одном дыхании. Прекрасные, но очень печальные рассказы – притчи. Как бы хотелось, чтобы мои дети прочитали эту книгу. Спасибо автору, желаю ему творческого долголетия, чтобы почаще радовал нас.

Оставьте отзыв

Quotes 21

...“о самом сокровенном никогда нельзя рассказывать другим. Они обязательно используют это против тебя и причинят невыносимую боль.”

+137dandelion_girl_LiveLib

“Ведь Бог для человека, прежде всего, не Свет, а способ исполнения его желаний. Множество людей ходит в храм, как в магазин – только когда им что-то нужно.”

+97dandelion_girl_LiveLib

чистого душой человека не испачкает никакая жизненная грязь

+80dandelion_girl_LiveLib

Человек смертен, потому что живёт для себя. Ангелы вечны, потому что живут для  других. Ангел – тот, кто видел самый тёмный мрак, но  всё равно продолжает нести с собой Свет. В каждом из людей зреет искорка

+46iph66id2mi

“Девушку эту в городке называют дурочкой, чокнутой и блаженной. Уж так повелось, что люди всегда считают дураками или блаженными тех, кто на них не похож, кого они не могут и не хотят понять”

+32dandelion_girl_LiveLib
5 more quotes