Основной контент книги Будем как боги
Audio
audiobook

Book duration 8 h. 11 min.

2020 year

16+

Будем как боги

Not for sale

About the book

Гениальный организатор Гарри Фишер в компании таких же, как он – преуспевающих, богатых и известных – отправляется в круиз по Карибскому морю. У этих людей есть все: власть, богатство, известность, возможность исполнить любой свой каприз.

Но им этого мало. Амбиции Фишера простираются намного дальше. Он видит себя и своих друзей бессмертными богами, а весь мир – своей прислугой. Но у судьбы свои расчеты: результатом грандиозного проекта Гарри Фишера становится ужасная эпидемия, остановить которую невозможно. Люди умирают миллионами, даже не успев понять, что вызвало их гибель.

И ни деньги, ни власть, ни известность – даже само бессмертие теряет свою цену на фоне разворачивающейся катастрофы.

Они хотели стать богами – и стали богами.

Но есть ли смысл быть богом мертвых и умирающих?

Удастся ли спасти хотя бы часть человечества, или оно обречено на вымирание?

И можно ли загнать смертоносного джинна обратно в бутылку?

Other versions

1 book from $2.37
See all reviews

Давно читаю произведения данного автора, считаю себя его поклонницей. С удовольствием прочитала эту часть книги, очень сильно, в стиле писателя, жаль только то, что книга не вся, сидишь и ждёшь теперь продолжения, что там будет дальше? Это первый и последний наверное опыт ознакомления с книгами в таком формате, хорошие книги нужно читать целиком и полностью, особенно такого автора как Олег Рой. Спасибо.

Устрашающая история, если учесть особенности ситуации в мире, с нетерпением жду продолжения, надеюсь что всё закончиться благополучно, и получится поучительный финал. Очень понравилось. Советую прочитать.

Хорошее начало, впрочем как и предыдущие произведения писателя, будем ждать продолжения истории, книга стоит того, чтобы быть прочитанной, однозначно, и по достоинству займёт своё место на полках читателей.

♥◊ Ксения ○♀○ Смирнова ◊♥, 1

Впечатляет и одновременно пугает размах фантазии автора, ведь такое реально может произойти, с людьми у которых огромные финансовые ресурсы, с людьми которым скучно в этой жизни, ведь они перепробовали и испытали практически всё. Дай бог что бы такое было только в книжных форматах. Роман заинтриговал, буду ждать продолжения с нетерпением.

Мне понравилось, это не первая книга с которой я ознакомилась в таком формате от этого писателя, поэтому сразу же воспользовалась возможностью. Жаль что мало, буду ждать продолжения, надеюсь ждать не долго.

Log in, to rate the book and leave a review

чины, который сделал ее такой. Причем не важно, каким способом. Или научил всему, и подарил крылья, или, наоборот, разозлил до того, чтобы оседлать метлу.

дряблых щек, и повторял: – Но что же я буду делать? Но где же теперь я

Ti sparo, cagna, ora sparo a mia fottuta madre, capisci, merda?!

Audiobook Олега Роя «Будем как боги» — download in MP3 or listen online.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
15 September 2020
Writing date:
2020
Duration:
8 h. 11 min. 26 sec.
ISBN:
978-5-04-150696-4
Download format:
Audio
Average rating 4,5 based on 2 ratings
Text
Average rating 0 based on 0 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 784 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 3748 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 1484 ratings
Audio
Average rating 4,3 based on 84 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 288 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 214 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 441 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,2 based on 548 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 129 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,3 based on 337 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,4 based on 465 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 675 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 533 ratings
1x