Основной контент книги МОТО МОТО. Знаете ли вы, что существует социальная сеть для мотоциклистов? И разработали ее в Санкт-Петербурге.
Audio

Book duration 15 min.

12+

МОТО МОТО. Знаете ли вы, что существует социальная сеть для мотоциклистов? И разработали ее в Санкт-Петербурге.

Not for sale

About the book

Знаете ли вы, что существует социальная сеть для мотоциклистов? И разработали ее в Санкт-Петербурге. ?Приложение МотоМото не просто объединяет людей по интересам, но и прокладывает маршрут, помогает найти мероприятие или создать свое и пригласить на него друзей, помогает найти своих друзей на карте и многое многое другое.Мы поговорили с руководителем проекта МотоМото Денисом Барковым и узнали много интересного о приложении. Слушать

Audio
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Audio
Средний рейтинг 3 на основе 2 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Log in, to rate the book and leave a review
МОТО МОТО. Знаете ли вы, что существует социальная сеть для мотоциклистов? И разработали ее в Санкт-Петербурге. audiobook by Олега Капкаева – download as MP3 or listen online.
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
05 December 2019
Duration:
15 min. 28 sec.
Download format:
1x