Амбер. Магическая Академия

Audio
Listen to sample
Fall into the magical world Оксана Гринберга in 3 clicks!
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Амбер. Магическая Академия
Text
Амбер. Магическая Академия
E-book
$ 1,79
Details
Book description

С раннего детства я уяснила четыре правила семьи Райс: ни во что не вмешиваться, не показывать зазря свои магические способности и доверять только своей семье. Ну, и напоследок, никогда не влюбляться. Так почему же, едва успев вырваться на свободу из ненавистной деревни, чтобы поступить в столичную Академию, я нарушила их почти сразу же и… всем скопом?

В оформлении обложки использованы иллюстрации Александра Соловьева.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
16 May 2023
Duration:
12 hrs. 21 min. 57 sec.
Narrator:
Лана Репина
Copyright:
ЛитРес: чтец, Автор, Лана Репина
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Амбер. Магическая Академия by Оксана Гринберга — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Амбер. Магическая Академия
E-book
$ 1,79

Отзывы 2

Сначала популярные
jl_105 Louie

Интересная книга, но не закончена. Концовка открыта, почему нет продолжения? Очень разочарована, почему автор решил оборвать на полуслове

Наталья Склянова

Книга рассказывает о жизни девушки в период "войн за престол". По сюжету, она не только случайно втянулась в них, но и оказалась важным действующим лицом. Любовная линия довольно странная. Девушка влюблена сразу в двух героев и никак не может выбрать.

Концовка откровенно разочаровала. Из нее непонятно, будет ли героиня счастлива и любима и действительно ли один из любящих ее мужчин погиб. А если нет, то выберет ли она кого-то из них или ее заставят выбирать из определенных мужчин, вроде как "не принуждая".


В общем книга о братьях-эгоистах, которые погубили множество людей, разгромили страну. А самый достойных просто не стал вмешиваться. И что будет дальше с главной героиней во всей этой ситуации - непонятно. Возможно, автор планирует продолжение. Либо такая идея - думайте сами, как вам больше нравится.

Оставьте отзыв